Отзыв о компании респект
Добавлен: 03:16 17.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Саратов, Уфа

Дата увольнения: 2014

Много сложной работы, если справиться - переходишь на новый уровень

Кругом вранье, процветают те, кто ближе к руководителю. Обладая формальным титулом, на самом деле пашешь за всех. Бонусы задерживают под благовидными предлогами, что в реальности является элементом привязки к данной компании. В общем - остерегайтесь - деградируете в плане личности. Работа напоминала бег в колесе - проблемы не кончались. Политика руководства - ложь во благо компании, причем лгать придется вам, в угоду руководству, которое потом легко сливает сотрудника в угоду прибыли. Дальше хочется перейти на ненормативную лексику, но не буду уподобляться тому же руководству Респекта.

# Сергей2014-04-24 06:31:12
Уважаемый аноним ! Работая в компании Вы были инициативны? Выполняли планы? ВЫ обращались к руководству и Вас не слышали?
# Наталья.2014-04-18 01:35:38
Что-то вы написали здесь всё слишком сложно и сумбурно. За 9 лет моей работы в компании Респект, мне ни разу не задержали бонусную и окладную часть. Насчет деградации скажу так, как себя чувствуешь, так и развиваешься. Если понимаешь суть и правила работы, которые есть не только в нашей компании, то в принципе проблем нет никаких. Ну, согласитесь не ваше это дело. Так зачем здесь писать?
# Работник2014-03-19 11:56:29
Относительно зарплаты никаких нареканий нет, задержек не было никогда и не планируется. В остальном, о "деградации личности" и взаимоотношениях с начальством - все индивидуально.
# Ольга2014-03-19 00:52:11
Из отзыва до конца не понятно о оплате труда. На какую зарплату могу расчитывать устроившись директором магазина?!какие подводные камни ?! Есть ли серьезные задержки зп?!