Отзыв о компании ООО Престиж
Добавлен: 23:59 16.03.2014

Эл. почта: info@prstg.ru
Телефоны: 8(495)9897389

Описание деятельности:  Торговля элитным алкоголем

Никнейм: Викки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не припомню

Общество самодуров и идиотов. Есть там такая Наталия Настенко, ее вообще стоило бы оградить от общества! Вообще, по этой организации плачет коллектив Кащенко.
Что касается з/п, сказать не могу, так как я ее не дождалась!!! волею судьбы смогла найти бывшую сотрудницу и расспросить о том, как обстоят дела, в этой компании. Результат такой - з/п ты клянчешь каждый месяц как милостыню, директор разбогател на том, что девочек-телефонисток надуривают с з/п, поэтому Call-центр постоянно обновляется. но это я успела заметить, когда получила доступ к простейшей документации. из постоянных сотрудников только директор Никифоров Сергей Всеволодович и руковод. call-центра Настенко Наталья.
Учат обманывать людей, быдлить и хамить.
В общем, резюмирую ранее сказанное, эта "компания" - говно редкостное. Шли мило - проходите мимо.

# Светлана2015-10-30 15:23:00
Спасибо большое за отзывы. А то мне тоже прислали приглашение на собеседование,но я прежде чем ехать открыла почитала отзывы. УУУУУУУУУжас хорошо что не поехала,и не потратила своё время.
# Никифоров С.В.2015-03-05 15:54:49
вот выдержки из отзыва:
((Автор: Викки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Что касается з/п, сказать не могу, так как я ее не дождалась))

Кто то очень сильно врёт!!
И ещё -- В комментариях присутствует ГАЛИНА!!!
Галя как тебе не стыдно!!! тебе дали 20000 руб ВПЕРЁД хотя ты не отработала и месяца в компании!!!! И есть твоя просьба письменно!!!! Езжай обратно В Одессу!!! здесь такие не приживутся!!
Попросите у БОГА разума!!! все кто пишет гадости!
Время разбрасывать камни и прийдёт время их собирать!!!!
# Галина2015-02-06 14:51:39
А про сомелье, которые выезжают с дегустацией никто плохого и не говорит - профессионалы......,да и девочки на телефоне тоже нормальные в основном.......да и директор оч приятный внешне мужчина, но денег то не платят!!!!!!! Люди работают и постоянно им задерживают з/п, а про тех, кто ушел и говорить нечего, только обещания!!!!!!!!. Одно оправдание - кризис......
# Ольга2014-12-05 04:22:57
Была на собеседовании , и "отработала" полдня. Потом сбежала. Отзыв полностью верен. Приглашают на одну должность, а садят менеджером работать!
# Сергей2014-04-01 22:14:25
Не знаю. Мне кажется Вы просто сильно обижены на кого-то.
Вообщем позвонили мне с Вашей компании, всё было вежливо, приехал специалист - Олег, фамилию не знаю, но мужик нормальный, всё рассказал грамотно, четко, понятно. Сделал заказ на 38 970, обещали привезти в понедельник, но привезли сегодня, но при этом вчера под вечер позвонили и извинились за нарушение договоренного срока доставки. Всем доволен. Не знаю, что там происходит внутри, обычно, если внутри компании бардак, это отражается в первую очередь на клиентах. Бардака по отношению к себе не заметил.