Отзыв о компании VEEAM SOFTWARE
Добавлен: 21:07 16.03.2014
Другие названия: ООО "Интервим"
Сайт:  veeam.com
Эл. почта: info@veeam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Неплохая зп для молодых специалистов

Компания, позиционирующая себя как международная, на деле не знакома с банальными основами этикета, свойственных для международных компаний. Неуважительное отношение к кандидатам.Требования к кандидату завышенные и отбор довольно жесткий. Вас попросят пройти несколько этапов собеседования пока вас не пригласят на финальное общение в офис. При этом, время испытаний по телефону постоянно переносится без учета ваших личных дел и занятости. Мучая кандидата 1,5 недели, после удачного прохождения 3-х испытаний они даже не удосуживаются отзвониться после встречи и сообщить, что ваша кандидатура не подошла. Таким образом, вы лишь расходный материал в отделе HR. Так вашей банальной российской компании еще расти и расти до статуса международной!

# Виктория, начните с себя!2014-07-11 00:37:02
Виктория, вы столько всего понаписали не по делу, столько демагогии и пустословия в вашем ответе, но так и НЕ ОТВЕТИЛИ, почему в вашей компании "после удачного прохождения 3-х испытаний они даже не удосуживаются отзвониться после встречи и сообщить, что ваша кандидатура не подошла". ПОЧЕМУ ТАКОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ??? Совок в чистом виде, а никакая не международная компания. Виктория, прежде чем предъявлять столь высокие требования к сотрудникам, начните с себя, так как вы сами этим требованиям не соответствуете. Без уважения к вам.
# Виктория2014-04-16 17:24:31
Действительно, требования, предъявляемые к сотрудникам Отдела продаж, у нас высокие. Для проверки того, что кандидат действительно сможет быть успешным на потенциальной должности, существуют несколько этапов отбора в отдел: как удаленные, так и офисные. Подробнее об этапах можно узнать на нашем карьерном сайте в меню "Отделы" - "Продажи" - "Этапы отбора".

Время интервью мы, как правило, назначаем как с учетом возможностей кандидатов, так и с учетом занятости сотрудников Veeam, которые, могут и в отпуск отправиться, и в срочную служебную командировку уехать. На нашей памяти не один десяток случаев, когда кандидат по состоянию здоровья или другим причинам просил перенести собеседование. К таким обстоятельствам мы относимся с пониманием и всегда готовы пойти навстречу.

Стандарт взаимодействия с кандидатами простроен следующим образом: после каждого из этапов подбора в нашу команду мы в течение недели даем обратную связь – либо по телефону, либо по электронной почте. И вместе с тем всегда советуем кандидатам лично связываться с HR-специалистом, если в указанный срок ответа от нас не поступило – не исключены технические сбои.

Если Ваш случай выбивается из описанного выше стандарта взаимодействия HR-специалиста с кандидатами, значит сбой произошел, и мы будем очень признательны, если Вы напишите подробности (адрес электронной почты вы найдете в разделе "Контакты" нашего карьерного сайта, в теме письма укажите "Для Виктории Чайка"). Мы стремимся использовать обратную связь для улучшения нашей работы!