Отзыв о компании Психологический центр мегаполис
Добавлен: 18:41 16.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  megapsy.ru

Дата увольнения: 2014

Близко к метро, удобное рабочее место, есть приятные стороны работы

Я пришла с надеждой, что наконец нашла что-то не вроде офиса, где одни сплетни, и раздражение.
Поначалу меня приняли тепло и вежливо, на следующий день, администратор и директриса О. В. на меня насели, я подумала. что это только по началу, мне хотелось ведь там остаться, дошло до того, что я мыла посуду не только за клиентами, но и директрисой, я надевала перчатки, так как считаю, что даже уборщицы это делают, замечу, я родилась в Москве, у меня свободный язык, высшее образование и я неплохо им подняла популярность сайта и даже проявила себя как писатель статей....После двух дней работы, мне звонит О. В. и таким драматичным голосом сообщает: У меня для тебя печальные новости, я говорю это какие, вы, конечно, очень хорошая девочка, но ты мне не подходишь, я спросила почему, я ведь все правильно делала. ну ....там надо общаться, за 2 дня, я успела со всеми поговорить, никому не хамила, не прятала глаза, дело в другом, они с Дарьей (администратор второй) целыми днями сидят и кушают или сплетничают за семечками, понятное дело, что я не пришлась ко двору, лишняя, напрягала.....видимо) Самое отвратительное, что у некоторых приезжих девах, голова полностью отключается на работе, кроме инстинктов в их голове мало чего происходит, Дарья сообщила мне сходу, что закончила МГУ псих. фак....только вот никто с ее потока о ней не помнит и какую кафедру она окончила тоже. И ,когда она кушала, она всегда пачкала рот в майонезе и у нее была отрыжка, которую она не стеснялась, полноты своей она тоже не смущается, думаю, что уважающий себя человек не пойдет в такое заведение. Каким бы энтузиазмом Вы не горели, ваши потуги сойдут на нет, О.В. одинокая женщина и, если вы симпатичная и молодая вы ей будете поперек горла, Дарья в свою очередь серый кардинал, который служит и вашим и нашим, за спиной О. В. о ней говорит одно, в лицо другое.....Арендаторам, они вечно хамили, те были в шоке. Странное место...какой-то капустник....Я пришла. у них хотя бы срач исчез, ну представьте взрослые девицы, а разводят такой срач. Уважаемая Ольга Витальевна наладьте сначала свою личную жизнь, а потом консультируйте людей! Или идите в педагоги. Там вам цены не будет)))