Отзыв о компании Ютинет
Сайт:  uti-note.ru
Эл. почта: sales@uti-note.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Оренбург
Телефоны: 8-495-225-82-15

Описание деятельности:  Интернет магазин по торговле ноутбуками, телефонами аудиа и видеа техникой

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Январь 2014

отличный коллектив

с ноября 2013 и по сей день платят только ту часть, что прописана в договоре,т. е. 8700 за вычетом всех налогов, и постоянно обещают, что все премиальные будут выплачены в полном объеме где-то в ближайшем будущем, обещания начались с ноября и до сих пор, хотя обещают зп от 20000, и называются они не ютинет, а ООО ТЦОБД (или телематический центр обработки баз данных), и еще система штрафов откровенно говоря может быть больше премиальной части зп-хотя сейчас пока все равно-платят тупо окладную часть, а всем тем, кто уволился так и не выплатили задолженность за несколько месяцев.

# Екатерина2014-11-21 20:21:35
что хорошего в этой корпоративной культуре - кругом мат и подставы..((
# Евгений2014-08-12 14:25:14
Отзыв полезный.
По поводу коментария "Сергей 08.04.14 15:12 опроверг(-ла) отзыв -1" - Вы снова слукавили, но это и хорошо - лишнее доказательство тухлости Вас и Вашей конторы. Про название - увы, но Вы тоже не правы. Если бы Вы, Сергей, хорошо прошли обучение в средней школе, то знали бы, что обманывать не хорошо, и что правильное название ГК Ютинет.ру - говно.
# Обычный волгоградский парень2014-05-10 01:30:22
Говно, а не контора
# Когда то работал2014-04-14 04:20:42
Ютинет за последний год очень сильно скатился вниз и сдал позиции по многим фронтам. К сожалению комментаторы правы, компания превратилась в мягко говоря не способную конкурировать на рынке труда. не соглашусь с автором на счет условий работы, по сути все норм. Разве что офис подлатать и раб места модернизировать. Перспективы тоже есть, вырасти сдесь можно. Жаль что такая веселая ситуация с долгами. На тему штрафов полностью не соглашусь с автором. их можно вообще не получать, в компании работали люди у которых было 1-2 за месяц. Но и те из за скотского отношения ( не выплаты долгов и постоянной лапши на ушах) уволились. На тему долгов и отношения руководства, вот тут я согласен полностью. в общем если есть выбор, я бы не стал идти туда работать. P.S. Удачи Ютинету
# Аноним2014-04-14 01:46:46
Предыдущий оратор прав. Компания впала в анабиоз, зарплата - нищенская, штрафы - космические, отношение руководства - отвратительное (правит этим всем жутко некомпетентный Сергей, опровергший отзыв Елены).
Были хорошие люди, да и те уже начали уходить.
Пора, наверное, уходить за ними и вместе с ними.
# Лекс2014-04-10 03:43:43
То что Сергей опроверг критику данной компании, то он тут лукавит САМ.
Я сам видел своими глазами как штрафуют ни за что, и сам получал необоснованные штрафы, а если возразишь Контролю или с ними получится какой то конфликт из-за выяснения за что штраф, то тут же тебя уволят (что и к лучшему конечно!)
Кстати Сергей, а не ты ли Лощанов с Волгоградского call-центра? Если ты подмазан и сидишь на месте нач.отдела продаж и тебе халявно платят, то это не значит, что ты можешь опровергать отзывы, другие не будут как быдло сидеть и протирать штаны в офисе, смотря как ты грубишь и унижаешь сотрудников.
Правильно тебя уже несколько раз унижали прилюдно! лучше бы ещё по роже съездили!

Успехов Вам на новом месте работы! (Льстит подлец, а мне же когда уговаривали остаться в компании сказали, что я мол не найду работы лучше, что я скот, и ум у меня не более куриного - высказывание Сукиасян Ксении)
# Сергей2014-04-08 17:12:53
Здравствуйте, Елена!

В марте 2014-го Вы пишете, что по сей день выплачивают только окладную часть, при этом Вы уволились 30.01.2014 г. Очень странно, где же вы берёте такую, мягко сказать, неверную информацию.
Про название - увы, но Вы тоже не правы. Если бы Вы, Елена, хорошо прошли обучение, то Вы бы знали, что в ГК Ютинет.ру входит масса юридических лиц, и чем каждое юрлицо занимается (между прочим - это нормальная практика во всем мире).
По поводу системы штрафов Вы снова слукавили... разве Вам не прощали без санкций ваш сон в ночную смену вместо обработки заказов?
А вообще... какой-то однобокий отзыв получился...

Успехов Вам на новом месте работы!