Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 16:44 16.03.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Николай Кислицын (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2008

Самое важное для меня, что я увидел для себя:
моральное удолетворение от оказания своевременной помощи другим;
создание своего дела при полной поддержки крупной компании и государства;
отсуствие рисков потерять деньги;
неограниченный возвраст сотрудничества от 18 и выше;
гибкий график работы на всей территории России;
оплата сдельно - премиальная;
карьерный рост, с возможностью наследования;
решение квартирного вопроса;
работа в команде единомышленников;
обучение в России и за границей, возможность самореализации и признания;
перспективный доходный вид бизнес.

Работать надо.

# Александр2014-12-18 20:27:07
Это что на Площади Заставы? Разводилово полное! Пришел, кучу людей собрали, посадили за столы и начали втирать, так-так- и так. Получите квартиру в конце концов, если будете приводить других таких же и вкладывать деньги. Типичная пирамида! Потом развели и стали прорабатывать каждого поотдельности - за каждым человек закреплен. Сразе понял, что развод. Вида не показал, но в следующий раз не пошел. Люди не видитесь, не будьте лохами.
# Анатолий из Воронежа2014-05-06 16:42:45
..интересно, сколько дурачков должно принести свои деньги в НСГ, чтобы лидеры Ершов и партнёры купили себе ещё по одному новому автомобилю?
# Николай Кислицын2014-04-24 14:32:32
Мой комментарий, можно расценить, как дополнение к моему отзыву и ответ на комментарии.
Вы совершенно правы, многие так думают и я был не исключением, а сейчас я Индивидуальный Предприниматель и имею договор и доверенность именно от компании. Верю в себя, в свою команду, не замечаю препятствий и иду к своей цели в команде единомышленников. Прирост страхового бизнеса в России составил 20 % по итогам за прошлый год. Когда СЛОН идет моська лает. Благодаря компании и А.В. Ершову я и мои партнеры прошли обучение за рубежом. Система обучения за рубежом в нашем проекте традиционна, поэтому сотни успешных лидеров имеют такую возможность.
# Анатолий из Воронежа2014-03-19 13:49:30
..этот Николай Кислицын сам руководитель воронежской структуры и хвалит НСГ, при этом скромно называя себя консультантом, видимо не хватает в Воронеже консультантов, чтобы писать хвалебные отзывы про НСГ.. да ещё врёт ,что квартиры раздают, да за границу посылают на обучение. .максимум куда могут послать, так это на обзорную экскурсию в Москву в центральный офис, но за ваши же деньги.. ибо НСГ намеренно не вкладывает деньги в консультантов компании других городов, такова политика компании.. я уж таких насмотрелся, прибегали в НСГ Воронежа с горящими глазами, типа "эх. сейчас развернёмся в бизнесе", а потом уже втихаря уходили, наверно потеряв с десяток тысяч рублей и поняв, что это не страхование, а финансовая пирамида и быть на её вершине им не светит..
# Анатолий из Воронежа2014-03-18 20:05:51
..боже ж ты мой, да кто тебя за границу на обучение пошлёт..