Отзыв о компании ЗАО МЕРА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  mera-m.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  вторметаллы

Никнейм: Катенька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Расположение и сам офис, оргтехника. Чай-кофе, конфеты в течение рабочего дня без ограничения. Удобное кафе, бизнес ланч.

Большой темп работы.

# ++52014-06-02 16:27:06
Аноним +5!
# Аноним2014-03-29 13:35:29
Ты что ли Катенька ее уволишь? Как сидела - так и сидит!
# Катенька2014-03-24 23:02:45
Аристова, по ходу, увольняется!!!
# чср2014-03-24 11:57:07
Катенька: Шутько с Банниковой это свита Аристовой (Ламеко), их нет-другие будут. Тут проблема в Аристовой. Под нее команда формируется и из-за нее такие вещи творятся, генеральный директор с таким же "понятием" как фин директор. И не только в фин, бухгалтерском и экономическом отделах это происходит. Производство так же увольняют без объяснения, в один вечер. А зарплата в руках фин директора.
# аноним2014-03-20 12:14:32
Катенька Аристовой тоже нет больше нет?
# Аноним2014-03-16 22:43:02
Уважаемая Катенька! Хочу Вам задать вопрос, а человек который портил воздух в бухгалтерии в лице Ламеки- Аристовой, где она? Сдохла что ли? Подавилась собственным ядом?)
Ведь, как говориться все идет с головы, а она там финансовый директор! Можно делать ставки сколько там продержаться с ней новый главный бухгалтер!!!??
# Катенька2014-03-16 16:44:26
Читая отзывы, нашла одну закономерность (которую знала и раньше, работая в копании МЕРА). Заметьте – ВСЕ отрицательные отзывы ТОЛЬКО о бухгалтерии.
Почему ничего не пишут, например, про коммерческий отдел? Там нет никакой текучки кадров, и многие сотрудники работают больше трёх лет, а вакансии расписаны на год вперёд!
И учредители и директор, на мой взгляд, адекватны. Скорее всего, до недавнего времени подбирали новых ключевых сотрудников именно в бухгалтерию. Теперь ситуация поменялась.
В финансовом отделе с приходом нового начальника – Лазаревой микроклимат поменялся – коллектив стал дружным и сплоченным. Банникову сняли с должности – теперь в МЕРЕ новый главный бухгалтер – Панова. Шутько сейчас нет , вместо неё Ковешникова. Все новые сотрудники действительно, очень высокого класса специалисты, да и люди хорошие, душевные.
Так что, мои дорогие, свершилось! Нет больше трио Шутько-Банникова-Ламеко(Аристова)! Дышать стало легче….