Отзыв о компании Веззет
Добавлен: 15:16 16.03.2014
Другие названия: wezzet
Сайт:  wezzet.ru

Описание деятельности:  онлайн казино, онлайн покер, букмерская контора и пр.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Проходил собеседование недели 3-4 назад. Девушка-hr Юля провела очень адекватное собеседование без воды, аля: а чо Вы не женаты или расскажите мне почему Вы ушли из каждой компании. Удивился, что в компании 2 hr, параллельно еще одна девушка проводила собеседование, так же по делу и максимально корректно, это радует. Сейчас в большинстве контор бедных эйчаров натаскивают, как собак, на унижение и стрессовые интервью всех, начиная разработчиками и заканчивая уборщицами. Товарищи, если в вашей конторе ВСЕМ нужна стрессоустойчивость, это означает, что там целыми днями всех поливают *овном, и это потенциально не должно смущать. Находясь в здравом уме и светлой памяти, я, как разработчик у которого неплохой выбор того, куда пойти работать, пошлю такую контору к чертям. В общем, ребята, hr отдел в Веззете крайне тактичный, организованный и грамотный. В целом, офис неплохой, все заняты делом, много плазм с интересными штуками. Остальные условия не знаю, на работу не позвали. Но когда попросил объяснить почему, написали развернутый ответ.

Дата собеседования выпала на паршивую погодку, так что идти до места действительно было не очень приятно.