Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 14:26 16.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

положительных сторон работы в этой компании нет

Начнем с того что график работы 2/2 с 9:00 - 22:00 тоесть в сутки вы находитесь на работе 13 часов, плюс ко всему лично меня чуть ли не в принудительном порядке в выходные дни выдергивали на другие магазины, и бывало что я работал не 2/2 а 5/1 согласитесь это много 5 дней по 13 часов. самая большая зарплата у меня при этом была 15 т.р. все там премии типо большие все это х*йня нет там никаких премий 1000 вот ваша премия начальство все быдло,
про списания уже говорили уволился потому что зарплату выдали
протухшим мясом плюс всякие штрафы в общем компания ищет
бесплатную рабочую силу, так что много раз подумайте прежде чем идти и заполнять анкету в красное и белое ;)

# Светлана2015-02-24 11:11:49
не понимаю, каким тухлым мясом, если у нас в магазинах в продаже мяса нет!!! И вообще дорогой товарищ, в ваши обязанности входит отслеживание сроков годности и ротация товара, работа с покупателями и т.п. А если Вы свою работу не выполняете, то обижайтесь сами на себя!!!! Кто не работает- тот ест протухшее мясо!!! Вот так!!!
# Евген2014-07-19 03:27:35
Каким протухшим мясом? К и Б мясом не торгует
# Олеся2014-06-29 15:44:45
Ну насчет вашего графика конечно грубо. Но насчет остального хочу возразить. Я второй год работаю в к и б. И меня все устраивает. Есть конечно некоторые нюансы, но мы их совместно решаем. Все зависит в первую очередь от администратора и коллектива. А то что вам протухшим мясом з.п выдали это уже вы сами виноваты. Нужно за продукцией следить, а в первую очередь за сроком годности. А если вы все там вола еб...те , то так и будете жувать его. Смотреть противно на ваши комментарии. Изнылись все. Думаете как бы побыстрее часы отстоять. Работать надо, а не языки часать.
# Лера2014-04-02 22:41:38
оказывается такой бардак не только в маг Пятёрочка, я в шоке
# работаю давно кассиром2014-03-24 23:24:46
на работе надо быть в 9.30 далее закрытие в 22.05,а уход в 22.20.
а выходить или нет в не свою смену-это уже на ваше усмотрение.......силой у нас на магазине никого работать не заставляют(конечно припугнуть могут,но если вы сотрудник хороший-ничего вам не грозит)
наши ОППшники всегда больше 20000 получали.
а у меня з/п за февраль 22000 вышла (без переработок,а 2/2)
и это еще с вычетом 400 р.(просрок,но съедобный)
а премии-они от вас зависят......как работаете-так и получаете(про МБО и ТО все знают)
и можно небольшой совет-выбирайте магаз с хорошим админом-от этого многое зависит.(и при усстройстве распросите сколько в ревизию списывают на сотрудников обычно-если более 2000......туда даже не суйтесь)
Удачи!)