Отзыв о компании FXFINANCE
Добавлен: 12:12 16.03.2014
Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Я не знаю, что вы так набросились на эту компанию. По моему, она в корне отличается от Teletrade. Меня пригласили на вакансию Аналитик, я пришел в удобное мне время, на собеседовании мне объяснили в чем заключается работа аналитика и что я должен пройти обучение в компании. За 4 дня я узнал о новом для себя направлении и о фин.рынках. Прошел успешно тест и мне предложили должность аналитика в компании, но надо было показать результаты по прогнозированию ситуаций на рынке. В течении месяца я делал прогнозы, и через неделю мне заплатили за все прогнозы. Сейчас работаю в автосалоне. В свободное время составляю аналитику и присылаю в компанию.

У компании мало рекламы, поэтому её так и бояться.

# Леша2014-10-30 21:51:07
Специалисты есть )
# Николай2014-10-21 11:00:40
Да ладно ребят, прошустрил весь интернет и не видел отзывов об этой компании, что бы здесь слили трейдеры и не возвращают деньги в отличии от того же Телетрейда где постоянно натыкался на такую проблему.
# Николай2014-08-14 18:18:04
Ната вообще-то в этом контексте, должно быть без мягкого знаком.
# Ната2014-08-14 12:14:42
Во-первых,показательно, что работу серьезной Вы так и не нашли) ушли в автосалон, хотя,казалось бы, фин.рынки-это так престижно))
Во-вторых, "бояться", употребленное в Вашем контексте, пишется без "ь" знака, как Вам, специалисту-аналитику подобного и не знать?
И, наконец, отзыв очень на заказной смахивает) была я в этом офисе, проходила собеседование (сама кадровик по образованию) так мало того, что собеседование было далеко не на достойном уровне, так еще и бурная деятельность компании слишком надуманна, грамотных, толковых специалистов, способных к обучению нет.
# вован2014-04-01 12:29:02
Ничем она не отличается от компании Teletrade и подобных разводиловок. Заплати и работай. Не надо платить только за первые 5 занятий, за всё остальное надо.