Отзыв о компании ООО "Газотурбинные технологии"
Добавлен: 03:10 16.03.2014
Другие названия: ООО Издательский дом "Газотурбинные технологии"

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Издание журнала, каталога

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Нормальные условия. Тепло и сухо

Не знаю как предыдущий руководитель, почитал отзывы впечатление, что какой-то монстр. Но сегодняшний по-моему какой то клон того - судя по отзывам. Причем по моему глуп. Если он проработает там год все развалится. Он больше занят борьбой с ветряными мельницами, чем делом. Александр Анатольевич Смирнов точно не будет держать около себя умных людей. А мужиков боится. Думаю несколько женщин гораздо умнее него. По крайней мере меня он очень сильно напугался. А еще больше он боится что кто-то сможет измерить его работу, потому что тогда станет понятно что ее ноль!
Работать там можно только прикидываясь идиотом и ждать когда этого чудика уволят. Правда может потом окажется, что камня на камне не осталось.
Кстати, походу собственник то имеет совершенно другой интерес к этой компании:

# Галина))), г. Симферополь2014-06-25 18:51:29
Да, отзыв действительно забавный, как и ТОТ кто его написал. Коллектив редакции выражает особую благодарность Горшкову А.П. за то, что он свалил от нас. Теперь все вздохнули свободно.
# Работник 2014-06-25 15:59:50
Отзыв "скоропалительный". Руководство в организации сменилось, все предыдущие отзывы устарели. Кто читает их, знайте, что теперь работаем в других условиях.