Отзыв о компании импульс оил
Добавлен: 00:07 16.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  impuls-oil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  поставки дизельного топлива

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Знакомая работает в "Импульс Ойл" уже несколько лет. По отзывам там группа продажников - высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Трехступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Не верю ни одному слову того бреда, которые пишут непрофессиональные сотрудники или кандидаты, уж не знаю.

# Аноним2015-10-19 23:45:00
Недавно пришло приглашение на собеседование от этой так называемой компании. Спасибо что предупредили.
# Профессионал своего дела2015-09-02 14:01:00
В данной шараге никогда не было профессиональных сотрудников - иначе почему каждый год ищут главного бухгалтера на восстановление учета??? поэтому это словам вашего бреда нельзя верить!
# Виктория2015-07-14 20:08:00
АВТОР КОММЕНТА ЖЖЕТ. НЕ ПО УКАЗАНИЮ ЛИ РЕУТОВОЙ ЭТА ПИСАНИНА?Прошла стажировку. Отвратительно то, что заставляют продавать г**но под видом конфетки, я, как человек честные на такое пойти не могу. Но крысам деректорам это не почем. Остерегайтесь этих мошенников!
# Виктория2015-07-14 20:06:00
случайно поддержала этот бред сивой кабыли!
# Виктория2015-07-14 20:06:00
# Виктория2015-07-14 20:05:00
# Андрей2015-03-10 02:29:09
Недавно пришло приглашение на собеседование от этой так называемой компании.Пожалуй ,пошлю их лесом.Спасибо что предупредили.
# Ирина Симагина2015-01-13 21:47:51
Если Ваша знакомая работает в Импульс Ойл и всем довольна, зачем искать сайты, где плохо отзываются об этой компании? Моя подруга работала в этой компании и она мне и показала этот сайт, где очень неоднозначно отзываются об этой компании. Проработала там не больше полугода и осталась очень недовольна ни отношением к сотрудникам, ни быдляческим "начальством", которое себя непонятно чем мнит, ни условиями работы. Так что, уважаемый Аноним, не надо заказные статьи выставлять как собственное мнение..... Кстати, подруга не захотела сама писать отзыв, но сидит рядом и ей не сдержаться от негативной реакции на подобные комментарии. Ей не хочется, чтоб её имя всуе осуждали. а мне всё равно.