Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 20:10 15.03.2014
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сразу хочу сказать что работаю на пол ставки, из-за этого такая з/п .А так зарплата нормальная при полной ставке оклад 17400 + премия(сравнивал с другими банками).Приходит всё вовремя,плюс рано утром т.к. ориентир по Хабаровску.Отпуск 4 раза в год каждые три месяца по 1 недели+ выходные ставишь перед отпуском и после,дней 10 выходит.Хорошие условия труда:комната отдыха,кухня и т.д. Единственное, кресла старые,разбитые,но не все)Имеется возможность работать 4,6,8,12 часов на выбор. Сидишь на жопе ровно,по телефону болтаешь.Это работа точно лучше работы в рознице.

Специфика работы порой напрягает,но это не всегда.Всё зависит от задачи на день.До этого работал в рознице,вот это жопа!Когда особенно всякие дебилы заходят к тебе в салон связи.На телефоне проще.Но в рознице нет такого контроля как в банке(колл-центр),всё по расписанию.Зато работаешь к примеру до 14-00,встал и ушел.А в рознице приходиться смену закрывать,товаром заниматься,инвентаризации,инкассация,оформление возврата товара.Это мое личное мнение и сравнение с предыдущей работой в салоне связи.

# Аноним2017-02-25 18:32:26
большая ложь написана. оклад 12600, а не 17400, отпуск летний не всем дают или летом только 1 неделю, остальное осенне-зимний период, работать на выбор 4-9 часов никто не даст, как поставили график в начале месяца, так и будет.С графиком навстречу вообще редко идут, если только сам себе змену найдешь среди сотрудников, в праздники заставляют работать, но платят2 оплату.
# Игорь2014-07-27 02:56:28
Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпуска
По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.

Работодатель нарушает ТК в вашем случае, предоставляя отпуска только по 1 неделе. Подарите им ТК, если они не хотят штраф платить.