Отзыв о компании AVANTA RUSSIA
Добавлен: 16:41 15.03.2014
Другие названия: Adecco, Аванта
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  avantarussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары, Липецк
Телефоны: +7 495 122 00 10

Описание деятельности:  Рекрутмент и предоставление персонала. Подбор постоянных и временных сотрудников, а также аутсорсинг бизнес-процессов.

Никнейм: виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

положительная сторона одна-хорошие автомобили были на олимпиаду.

У меня только один отзыв-ЛОХОТРОН.Как правилно было раньше замечено что адеко постовщик "мяса"для орг комитета.С такой наглостью и беззаконием я ещё не сталкивался.Но ничего,увидимся в суде.А остальным совет чтобы бежали и как можно дальше от этой организации.

# Игорь2014-05-05 13:20:54
Все-таки лохотрон тут - ОРКкомитет, чужими руками избавлялись от лишних, ненужных больше людей! Решили перестраховаться, когда уже почти всех набрали, продолжали требовать к себе мясо - "а вдруг кто откажется в последний момент?!". А потом, все, нам больше никто не нужен, у нас все дома. И таких компаний, исполняющих волю оргкомитета, была не одна - адэкко, анкор, келли сервисес, вроде мэнпауэр еще. Уж я знаю, так как знакомый именно из оргкомитета был. К людя как к мясу расходному, а сами чистенькие!
# Adecco - действительно ЛОХОТРОН!2014-04-19 01:07:51
Adecco - действительно ЛОХОТРОН!
# Влад2014-03-29 22:37:35
Все верно