Отзыв о компании трио-нн
Добавлен: 16:22 15.03.2014
Другие названия: ООО "Трио-НН"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: Trionnov@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8(831) 423-77-93, 423-77-54, 423-77-51

Описание деятельности:  производство мебели

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

их нет

Хочу предостеречь соискателей от данной конторы!
Основана она 6 августа 2013 года. Два соучредителя: Большев Сергей Игоревич и Большаков Владимир Александрович. Уставной капитал 1 миллион копеек. Находятся по адресу Н.Новгород, Московское шоссе, д.300.
В данный момент ВСЕ сотрудники от них ушли, уволиться не возможно т.к нет официального трудоустройства. Набирают постоянно сборщиков мебели с опытом или без, обещают зарплату от 20 000 до 35 000 рублей. По факту все выглядит абсолютно не так. Оплата полностью сдельная, заказов очень мало и исполняются они с задержками, по причине отсутствия комплектующих и материалов. При этом руководство намеренно занижает стоимость заказа для работников. Трудовой день ненормированный, рабочая неделя 6-1, в субботу полный рабочий день с 9:00 до 18:00. Естественно переработка не оплачивается. Условия труда тоже оставляют желать лучшего, инструмента мало и его состояние плачевное.
Теперь самое главное. Когда сотрудник отработав месяц, приходит за расчетом, руководство начинает кормить "завтраками" ссылаясь на отсутствие денег. Рассказывают что у них своих проблем хватает, что производство не рентабельно, куча долгов и давайте ещё потерпите.... Это тянется до того момента пока у людей не начинают возникать проблемы в семьях и они вынуждены искать новое место работы. При "увольнении" человека рассчитывают по минимуму, а деньги обещают отдать в течении 2 месяцев. Хотя суммы составляют от 3 000 до 8 000 рублей, а теперь задумайтесь в каком положении должна находиться компания что бы не иметь возможность выплатить такие «баснословные» деньги. А если вы устраивались туда без опыта работы, то вообще не надейтесь на расчет, руководители обоснуют это тем, что затратили на ваше обучение силы и средства. Об отношении к работникам я вообще промолчу....
P.S: Если у вас не хватает проблем и вы хотите работать в долг или вообще бесплатно то эта контора то что нужно!
Берегите своё время и нервы.