Отзыв о компании ООО "Вега-консалт"
Добавлен: 10:51 15.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vega-cons.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 342-01-70; +7(343) 268-66-30; +7(343) 213-92-93

Описание деятельности:  осуществляет перевозку самосвалами различных грузов по городу Екатеринбургу, Свердловской области, а также всей России.

Никнейм: Анатолий Литвин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Второй экземпляр трудового договора работнику не выдается.Не выдерживаются договорные сроки вахтовой работы, чем нарушаются Законы РФ (Статья 299. Продолжительность вахты
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ), Статья 372. Порядок учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 58] [Статья 372]). Заработная плата может не выплачиваться более 2 месяцев, а может и вообще не выплачиваться. Директор этой шаражки Николаева Людмила Ростиславовна. После окончания вахты про Вас забывают и набирают новых водителей.

# Александр2014-06-02 11:51:58
Работаю на данном предприятии почти 2 года водителем самосвалам МАН (начинал на Шакмане, потом МАН доверили). Никогда не слышал про такого сотрудника Анатолий Литвин. Предприятием действительно руководит Николаева Людмила Ростиславовна. В этом году все самосвалы компании работали в Приобке (ХМАО). Задержка по зарплате действительно была, в связи с тем что заказчик Роснефть, продлила срок оплаты с момента сдачи ТТН с 1-го месяца до 3-х. Людмила Ростиславова сразу объяснила коллективу ситуацию, мы с пониманием отнеслись и в течение 2-х месяц вся задолженность была оплачена (кстати у меня есть кредит и на оплату кредита моей жене деньги в офисе выдали, так сказать вошли в положение). Насчет второго экземпляра трудового договора это неправда, лично у меня он есть. На вахте мы сами по согласованию с механиком составляли график смен, и каждый из нас в любое время по семейным или иным обстоятельствам мог покинуть вахту. Кстати предприятие оплачивало проезд от Екатеринбурга до вахты и обратно за свой счет. Несколько водителей из новеньких были уволены за воровство ГСМ (не буду назвать фамилии, тот кто написал этот отзыв знает о чем я говорю) пусть скажут спасибо, что не было написано заявление в правоохранительные органы.