Отзыв о компании Остин
Добавлен: 05:22 15.03.2014
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ostin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон
Телефоны: 0 800 500 987

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительная сторона одна-это директор!Зная ситуации в др магазинах утверждаю,что только этот человек держит корабль на плаву,плюс его заместитель-администратор(ну есть у человека совесть)

Как и у всей сети магазинов Остин-мы делаем то,что не есть нашими обязанностями,и за что нам естественно не платят!Управляющий,администратор,кассир,кладовщик,продавец,мерчендайзер,консультант,уборщик,грузчик,охранник,посудомойка-все эти должности могут уместиться в одном человеке,если конечно вы -управляющий,будет меньше если вы продавец,но заплатят лишь за одну должность.Биометрия спасает от нечестных сотрудников,но не спасет от 5 мин опоздания-минус 30 мин,на переодивания по приходу и уходу-минус 30 мин(при этом руководство требует приходить заранее мин на 10 а уходить ровно в срок,то есть минус 50 минут ),на обед минус 1 час(а не отметишься 1.5 час) итого за 9 часов работы можно лишиться почти 3 часов времени,посчитайте в месяц.Отпуск можно получить только в определенные промежутки,а именно на Новый Год никак нельзя(сезон продаж),в январе Рождество,Старый НГ,Крещение,в феврале никак нельзя-День влюбленных,ну а в марте вообще нельзя-там же 8 марта и т.д. и т. п.Ну а если выкроят недельку-то пойдет кто-то,не ты!Работы-ни чихнуть,ни пукнуть-где же тогда бонусы?Они идут в чужие карманы.В основном начальству,ты перерабатываешь-они получают!Категория "повышение"-не существует!Там где есть вакансии-их закрывают"своими",а где и можно было бы-там просто нет должности!Администраторы не компетентны(они как будто не знают что занимают управляющую должность и должны управлять,а не подчиняться),продавцы распущены от неумения администраторов управлять-либо поливают друг друга либо выбирают козла отпущения!Как и на др работе здесь тоже не оценят ваш труд и вклад,так что заранее можете не пыжиться-вести себя как можно хамее,наглее-и вы быстро пойдете по карьерной лестнице!

# Админ Харьков2015-10-10 03:50:00
Артём очень не сдержанный сотрудник.Не раз к нему были замечания.Магазин в котором работал данный сотрудник рад и не жалеет об его уходе.Удачи вам Артём.Администраторы знают как управлять персоналом,естьпросто неуправляемые люди к которым вы и относитесь.
# АНОНИМ2015-08-24 16:28:00
Артем,
1. Наверное у вас затаенная обида за то, что вас не рассмотрели на повышение. Ну извините наверное не соотвествовали. Судя по вашему описанию - вы скандальный сотрудник.
2. Как это не платят, в рамках должностного оклада обязаны плоатить за отработанное время
3. Биометрия отличная штука - показывает сколько и кто обедает, а также бегает курить, в туалет и по магазинам.
4. Отпуск как в любой компании выдается по графику, а он составлется на год, И каждой компании есть ограничения. Но позволю себе сказать ваши замечания не соотвествуют действительности. Вы абсолютно не думаете о коллективе, думаетет только о себе. Если один сотрудник уходит в отпуск соотвественно нагрузка падает на остальных сотрудников, поэтому наверное в праздничные дни лучше чтобы все были на месте. Это в ваших же интересах.
5. За собой хамства ни разу не замечали? А как вы клиентов обслуживали - всегда с позитивом? всегда порядок в вашей зоне был? и т.п. Честно ответить сможете?

Нужно не много подрости, и весь опыт полученный попробовать применить в другой компании, которая вас оценит по достоинству и по вашим заслугам.
Удачи.
# Админ Харьков2014-10-27 15:46:36
Артём вы не правы Администраторы в магазинах Остин компитентны и образованы что не скажешь про некоторых продавцов.