Отзыв о компании ВРК-2
Добавлен: 01:28 15.03.2014
Другие названия: дурдом
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Омск, Тюмень

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Начальство клоуны!!!!!

Начальство полное быдло ни какова уважения к работника все гнобят и пытаются запугать, за 20000 руб надо жить в этом депо
заставляют работать в хыходные постоянно вечерить за бесплатно если начинаешь доказывать свои права то ты самый хреновый работник и стараются лишить тебя премии за что угодно или доводят до увольнения.Директор феодал не дорезанный к старшим ни какова уважения хамит оскорбляет с девушками тоже ведёт себя как гопник. Полная жопа (зам.черт сопливый)

# Осипов Александр2014-10-13 16:08:02
Про начальство полностью согласен, если раньше хоть как-то руководящие кадры культивировали, то сейчас главный руководящий навык - соглашаться с вышестоящими и подгонять нижестоящих. Для этого и оклады делаются соответствующие, чтобы поменьше над моральной стороной задумывались. А по вечерам формально оставаться как бы и не принуждают - «К утру чтобы было сделано!!!». А что старшим и женщинам хамит – так ведь человек он занятый и на церемонии времени нет, ему надо решать глобальный вопрос – как свою пятую точку прикрыть. А премии – по Вязьма, насколько я помню, с сентября 2013г. их отсутствие узаконили. Так что и наказать нечем, кроме выговора. Работу на ЖД оценивают не что сделал, а что не успел.
План действия один – искать работу не ЖД, а нашел – увольняйся не задумываясь.
# Валерий2014-07-23 16:24:37
О каком директоре идет речь?