Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 00:17 15.03.2014
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

офис в удобном расположении от метро в красивом бизнес центре

Не ходите туда даже на собеседования. Реально половину дня потратите. Началось с собеседование с сотрудника отдела кадров, вроде бы все ничего и я подхожу по всем параметрам)), т.к мне говорят, что со мной будет беседовать руководитель отдела. Ну ок, ждем руководителя отдела. 10 минут ждем, 20..., 30... приходит минут через 40...(считаю это неуважением) и вот тут начинается самое интересное. Странная тетя с каким-то не русским именем, чуть ли не с порога начинает мне рассказывать о СЕБЕ, какая она классная и что она продавала. Не поверите, мне это рассказывали 3!!! часа. Ну вот, думаю, теперь мой черед рассказать о себе, только открываю рот, мне эта тетя говорит, что типа все, собеседование закончилось. Короче 3 часа лился бред сумасшедшей. Как будто это не она, а я принимаю ее на работу. Очень странная тетя, слова паразиты через каждое слово, аж ухо резало. Если не хотите потратить время зря, не ходите туда даже на собеседование

# неужели))))2015-01-27 23:32:44
Странная тетя с нерусским именем больше не работает в компании.!!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! Неужели учредителям потребовалось СТОЛЬКО времени что бы понять, что эта женщина ни разу не коммерсант, а секретарь, который с утра до вечера пишет разные писюльки. Развалила сеть, в мебельных салонах работают совершенно не компетентные сотрудники. Кто следующая жертва на этот пост?? На фабрике бы еще порядок навели и поубирали бы ненужных там людей и тогда все было бы хорошо.
# Нана2014-10-29 15:53:26
Ахах это точно))) Иоланта странная тетя))) Все наверное знают историю про курицу =DDD
# Папа знает, папа плавал2014-08-13 02:20:05
Да, чем больше узнаешь последние новости о компании, тем больше складывается впечатление, что это агония какая-то началась.. Жаль.. А ведь были времена, когда это действительно можно было назвать настоящим коллективом, который любит свою работу и гордится ею. Жаль, что довели до этого безумства. Мебель, действительно хорошая. Очень обидно, что сейчас вот так..Ребята, кто еще там остался, держитесь, хотя, наверное и ваше терпение уже на пределе.
# все те же2014-03-28 21:16:42
странные вы fillipe Grandy, думаете раз оставили тут свои телефоны и почту, то все прям кинулись вам звонить? и что вы сделаете? уволите эту странную тетю, накажете ее? Смешно просто.
# fillipe Grandy2014-03-28 17:27:21
Добрый день! Каждый отзыв - это субъективное мнение человека, которое он вправе оставлять. Но тем не менее мы бы хотели детально разобраться в данной ситуации. Просим Вас сообщить, когда Вы ходили на собеседование и в какой салон? Наши контактные данные для связи: тел. +7 (495) 663 82 доб. 66/74 или электронная почта rudina.e@fgrandy.ru (Елена).
# Карамелька2014-03-19 10:36:41
как мне это знакомо. Все 100% написано. Только мне пришлось чуток поработать. Эта женщина с нерусским именем зовется коммерческим директором. Тупая как пробка, таких коммерческих первый раз встречаю, надеюсь последний. Вот прям хочется обратиться к собственникам компании, присмотритесь, кого вы держите. Развалит вашу сеть скоро эта Иоланта, нормальные люди бегут из компании, как крысы с тонущего корабля.