Отзыв о компании цирк "Кобзов"
Добавлен: 20:22 14.03.2014
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Развлекательный комплекс цирка «Кобзов» — ведущий участник Европейской Цирковой Ассоциации (ECA).. Цирк «Кобзов» — это совершенно уникальный проект в современной Украине. Наша цель — сделать Ваш отдых подлинно впечатляющим, подарить шоу и развлечения мирового уровня, обеспечив Вас высококачественным сервисом! Цирк «Кобзов» — это тот центр особого искрометного искусства, который Вы можете посетить вместе с детьми, родственниками и друзьями, чтобы получить подлинное удовольствие от качественного отдыха. «Мы делаем все, чтобы Вы хотели возвращаться к нам снова и снова! Мы всегда рады видеть Вас!», — говорит бессменный руководитель Цирка Николай Кобзов.

Никнейм: Алина Морозова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Интересная работа, добрый коллектив.
А главное цирк "Кобзов" приносит радость людям, а мы в этом помогаем

Частые командировки, но не думаю что это отрицательная сторона:)

# Ілля2014-11-17 05:59:19
Все що тут написано брехня! Цирк ціквавий, а от працювати там нікому не раджу
# Антон2014-10-08 18:14:26
ахахах, посмотрите на время публикации сообщений! Сами создали тему и сами 2 раза написали хорошие отзывы, только изменили имена.
Браво! Спалились так спалились, что делает еще более ущербным работу в организации данного цирка
# Антон2014-10-08 18:12:08
Ничего конкретного не написали,больше похоже на отзыв от "своих"
# Игорь2014-03-14 20:24:20
Цирк просто бесподобный ! Очень понравился ! Интересно и деткам и взрослым ! Спасибо огромное и организаторам и артистам !
# Крошечка Хаврошечка2014-03-14 20:23:35
Я бы тоже в цирке "Кобзов" поработала бы!!!!!Мы были на представлении, безумно понравилось