Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 18:40 14.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет

Цель компании - получить как можно больше денег с репетиторов. Сайту Вы заплатите гораздо больше, чем заработаете на первом занятии, и никаких гарантий дальнейших занятий Вам никто не даст. Нет уважения к преподавателям, для компании прав только клиент. Разбираться с ситуацией в случае ложного отзыва клиента о репититоре никто не станет, руководитель отдела "Отзывов" Кочмар полностью соответствует своей фамилии. Жалею, что работала с ними.

# Николай2014-11-22 19:44:33
Полностью согласен с автором отзыва. В компании именно довольно наплевателское отношение ко всем кроме руководства и клиентов.
# Ваш репетитор2014-03-25 20:30:47
Уважаемая Ольга,

Действительно, стоимость заказа на нашем сайте отличается от стоимости первого занятия. В зависимости от заявленной клиентом продолжительности курса она может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону. При изменении продолжительности курса или остановке занятий по инициативе клиента, стоимость данного заказа для репетитора пересчитывается.
Процесс организован так, чтобы каждый клиент мог оставить отзыв о работе специалиста. То есть – да, мы даем возможность клиенту высказать свою позицию и свою оценку. В случае конфликтов мы всегда стараемся разобраться, но факторы, которые побуждают клиента высказывать свое мнение тем или иным образом, чаще всего находятся вне зоны влияния нашего сервиса. Просто нужно учитывать это в работе.

Спасибо!