Отзыв о компании столичный центр правовой защиты
Добавлен: 17:13 14.03.2014
Другие названия: Коллегия юристов фемида-групп
Сайт:  pravzaschita.ru
Телефоны: 8-495-972-62-55 и 8-972-43-23

Описание деятельности:  Услуги юристов во всех отраслях права

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Дмитрий Сергеевич Мужик сказал, Мужик сделал!)) спасибо Вам, пусть мой отзыв читают все и знают, что есть еще в наше время организации, которые не несут чушь и не треплют язком а реально решают!) правда услуги ваши дороговаты) 70 000 за такое дело, но ничего зато скупой платит дважды, кстати они меня теперь обходят стороной!)) боятся Вас!

дороговато!))

# АЛЕКСЕЙ дело № 12,452014-07-18 17:48:03
Работают армяни Взяли задаток 35.000р делали мозг 2мес. потом слились,телефоны отключены,сейчас снимут другой офис и будут дальше работать.Все кто пострадал подобным образом.Пишите сюда отзывы с № дела.Звоните 02,вам всё подскажут.По ним уже работает прокуротура ,Роспотребнадзор.Надо потратить один день, написать заявление в полицию,и росподребнадзор
# Инкогнито2014-03-18 00:45:12
О, уже просто Тамара??? А Вам он кажись тоже не помог? Даже после 60 тысяч? Ситуация такая же как с псевдоюристами???
# Тамара2014-03-17 19:00:26
Сходите к экзорцисту! Вам помогут!
# Инкогнито2014-03-17 15:49:12
Пффф отдала 60000????? Могу порекомендовать Вам, "Тамара Николаевна" сходить к врачу!
1) клиенты тут писать не должны - это сайт для тех, кто относится к трудоустройству, так что скорее всего вы не клиент.
2) вы отдали 60 тысяч только чтобы документы были написаны ( с одной "н"), и так как дело просрали, ЕСТЕСТВЕННО Вам предложили пойти "до конца"! А какого конца, черт его знает...
3) использовать такое имя как Тамара Николаевна...рекомендовать "полечиться" это так же отдает армянской хитрожопостью, а поэтому ты не клиент, а какой-нибудь хитрый носатик, которому поручили сидеть тут и писать опровержения!
# Тамара Николаевна2014-03-17 15:31:24
Отвечаю инкогнито, дорогой-(ая) Я рекомендую Вам сходить полечиться! У вас скорее всего редкое заболевание головного мозга, а может и души! Если бы я не являлась клиенткой данной организации, то наверное не стала бы здесь ничего писать, мое дело проиграли, я не могу сказать, что юристы данной организации меня вводили в заблуждение или врали, а может и "хитрожопили", как вы здесь выражаетесь. Как лохотрон я там тоже ничего не увидела. заплатила им 60 000, документы были написанны в срок, юрист выезжал на все заседания, после 1 инстанции мне предложили пойти до конца бесплатно! я согласилась, и на протяжении всего времени я не могу сказать, что меня обманывали или вводили в заблуждение, я не увидела там ничего, что вы здесь несете, кроме этого я общалась уже не однократно с разными людьми, которые обращались в эту организацию, кому то помогли, кому то нет! Сходите полечитесь, сделайте доброе дело для окружающих! Мне Вас жалко!
# Инкогнито2014-03-14 22:52:31
Ага! Боятся! Сраную ОООшку, которая от страха перед людьми и их мнением меняет названия))) лохотрон чистой воды! Как поставщик услуг - ЛОХОТРОН! Как работодатель - тоже ЛОХОТРОН!
P.S. Терминология отзыва про "мужик сказал мужик сделал" и "не несут чушь а реально решают" попахивает... армянской хитрожопостью )