Отзыв о компании ТК Еврогарант
Добавлен: 15:28 14.03.2014
Сайт:  tk-evrogarant.ru
Эл. почта: alpha-parity@mail.ru
Телефоны: 84952280995, 89031300059,8903208495, 89030111270, 89652254792, 89652256947, 89651124172,

Описание деятельности:  Грузовые перевозки автотранспортом 5 т.

Никнейм: Александр Кудряшов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Лучезарные обещания !

Прочитал положительный отзыв и аж слезы от умиления выступили. Не компания, а мечта сотрудника ! На самом деле все по другому. Честно заработанные деньги приходиться в буквальном смысле выбивать силой ! И если вы не боец, то зарплату Вы не получите никогда ! Как ее не получили многие и многие. Нужно отдать должное, сотрудники компании хорошо подготовились. Юридическая сторона продумана аккуратно, но не идеально. И так, по порядку. Договор, который вам подсовывают, 100% -ная липа. То есть, руководство компании заранее предусматривает кидалово. Перечитайте, если не верите. Задержки заработной платы на пару месяцев, обычное дело. Хотя при приеме заверяют: не более десяти дней ! Да и через пару месяцев, на вопрос," где мои деньги?", услышите от Афанасьева ( это директор ) только отборный МАТ. Услышите, что вы ХАЛОП, что выше дело только ИШАЧИТЬ, что об таких ОН вытирает регулярно НОГИ. Услышите, что МЭР, лучший друг и прокуратура только и ждет его звонка и вас ЗАКРОЮТ ! По тупой Челябинской ( директор из этих мест )привычке припугнет Вас бандитами и посоветует по добру убираться восвояси.....без денег ! Все эти испытания мне удалось пройти с гордостью и получить причитающееся денежное вознаграждение полностью. Но скольких нервов это стоило! Сколько в мой адрес было сказано гадостей, только потому, что я не захотел работать бесплатно! Анатолий Иванович, крепостное право отменили как 200 лет тому назад. И Москва - это не Челябинск. Здесь действуют законы и немало государственных мужей их выполняющих. Никому не посоветую работать или сотрудничать с этой компанией. Весь бизнес построен на лжи и обмане. Кто взял у них машины в лизинг, всех обманули, чтобы снова сдать уже новым водителям. И так по кругу.Текучка страшная! Люди больше месяца не задерживаются. Про всех работников только и говорят, что они пьяницы, дармоеды и расходный материал. Пишу не потому, что осталась обида, а для того чтобы предостеречь от проблем остальных. Всем здоровья и удачи. Всем, кроме транспортной компании "Еврогарант"/

# Леонид2014-07-14 18:51:12
Уважаемый Александр прошу вас отозватся и написать более подробно, как можно одолеть этого супостата leonid2013@lenta.ru У меня анологичная беда был облапошен этой сворой мошейников,а именно Кравченя Владимир Петрович . Елена Петровна .Михаил Владимирович Кравченя. Афанасьев Анатолий Иванович.