Отзыв о компании NEOEXPERTGROUP
Другие названия: Тяньши, Tiens, Информсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: neoexpertgroup@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Харьков

Описание деятельности:  Специализируется на сопровождении бизнес-проектов по направлению рекламно-информационной деятельности и исследовании рынка.

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Спасибо всем за отзывы!
Год назад позвонили из этой шарашкиной конторы, пригласили на собеседование в бизнес-центре "Северная Пальмира" на Ильича. Тогда ещё представлялись "Tiens", но я до этого как-то не сталкивалась... Работу тогда активно не искала, но "место встречи" было недалеко от дома, решила сходить. Когда в холле попросили заполнить анкету - поняла, кто такие))) Не заполняла, естественно. Минут 5 послушала "представление", и ушла.
На этой неделе получила письмо по электронке, приглашение на собеседование. Название вакансии - соответствует моему профилю, указанному в резюме.
Причём (это насторожило) - "HR-менеджер" Дмитрий Жариков оставил в письме свой номер и попросил позвонить ему, назначить дату/время встречи. Теперь понимаю - товарищи обнаглели до того, что даже не тратят деньги с телефонного счёта на оболванивание людей.
Назвались компанией "Капитал групп", адрес - проспект Мира, 13, 5 этаж. Жаль тратить на них время.
Но - если позвонят / напишут ещё раз, буду документировать каждый "шаг". Сохраню письмо в электронной почте. Запишу на диктофон телефонный разговор. Сделаю запись "собеседования". После чего - напишу заявление в прокуратуру. Кстати, на этом сайте ребята-юристы уже собирали подписи для коллективного иска. Если ещё будет актуально - свяжусь с ними. Можно было бы и в этот раз - жаль что не догадалась записать разговор телефонный с этим козлиной)))))