Отзыв о компании ТОО "Компания Оптиктелеком"
Добавлен: 13:50 14.03.2014
Другие названия: Оптиктелеком Строй Сервис
Сайт:  optictelecom.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Павлодар, Актобе

Описание деятельности:  ТОО "Оптиктелеком Комплект" было основано в феврале 2003 года и за прошедшее с тех пор время стало заметным участником телекоммуникационного рынка Республики Казахстан. Мы являемся официальны-ми дистрибьюторами мировых лидеров в производстве оборудования для ВОЛС: «Tyco Elec-tronics Raychem NV» (Бельгия), «Fujikura Ltd.» (Япония), «EXFO Inc.» (Канада), «AFL Telecommunications Ltd.» (США/Япония), ООО «Сарансккабель-Оптика» (Россия) и др. В число наших клиентов входят ведущие казахстанские операторы связи и круп-нейшие отечественные компании: АО «Казахтелеком», АО «KazTransCom», ТОО «КаР-Тел», ТОО «GSM Kazakhstan», АО «KEGOC», АО «АЛМА-ТВ», АО «Транстелеком» и др.

Никнейм: Кир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уволили всю шайку-лейку, а они хором пошли и обиделись- и каждый по очереди начал писать?!- чушь.
Уважаем(АЯ) или (ЫЙ)- Катерина, а перечисленные Вами работники в курсе, что их фамилии- вот так поместили на сайте?
Или теперь вы будете прятаться из-за нелегального вторжения в их частную жизнь? Они с этим согласны? Хотя прятаться не за чем, теперь ведь ясно откуда ветер дует).
Увольняется человек или его увольняют за то, что человек не справляется со своими обязанностями, а не справляется он потому что не хочет или не может. Во всем нужен результат. Есть результат есть работа!

есть не загруженные резервы