Отзыв о компании ООО "Гракос и Ко"
Добавлен: 13:42 14.03.2014
Сайт:  gracos.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Из положительного я увидел лишь саму идею бизнеса: практически бесплатный труд рабочих при довольно высокой стоимости продукции. Да и интересно довольно этим заниматься, придумывать что-то новое, есть куда совершенствоваться.

Товарищ директор отвратительный руководитель. Пытается своими подачками закрыть рты своим работникам, чтобы они выполняли работу. При устройстве обещает златые горы (хотя оговоренная сумма вполне реальна и совсем не завышена). Когда начинаются первые волнения среди сотрудников по поводу неоплаты труда, пытается всячески успокоить, кормит "завтраками". Свои неудачи списывает на то, что РЫНОК ВСТАЛ.. не знаю, что у него там встает, но если ты нанимаешь сотрудника, будь добр платить столько, сколько обещал!!! А когда понимает, что человек от него уходит, он любыми способами пытается от человека отвязаться, повесить на него кучу невыполненной работы. При мне водителя хотел уволить по статье, что тот якобы оставил машину без присмотра. Очень тяжелый он человек, на собеседование при мне приходило человек 7 водителей, он всегда держит объявления с вакансиями активными, ему выгодно, чтобы была текучка. В общем нехороший человек (да и человеком назвать его сложно после его гадких поступков) этот Николай Петрович Варюхин.

# Саня2015-01-28 15:24:07
звонил мне по поводу работы этот придурок. Только он открыл рот по телефону я сразу понял что-то не так с человеком ну и соответственно с фирмой если такого там держат. Вывезли бы его разок в лесок -все долги бы сразу отдал)-чё вы межуетесь,плодите такую мразь,его пример же заразителен и дает повод другим вести такой же "бизнес".