Отзыв о компании ООО Аспера / Вероника
Добавлен: 13:42 14.03.2014
Другие названия: ТД Аббад
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  asperainfo.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Разве что недалеко от метро (аж "Аннино")

Не теряйте время. Отношение к соискателям как к людям последнего сорта, никакой культуры. Из этого можно сделать вывод что и работают там люди, не знающие себе цену. Сначала дали заполнить анкету (кстати содержащую вопросы довольно конфиденциального плана), потом прождал полчаса. Затем меня пригласили в зал, где я просидел еще полтора часа, за это время никто!!! ко мне даже не подошел. Я уже собрался уходить, но тут вошла некая мадама с торжественным мыражением мор..., т.е. лица. Не представилась и, представьте себе, не извинилась (судя по всему, та самая Оксана Вячеславовна, о которой здесь пишут). Каждый раз, задавая вопросы, смотрела на меня с таким выражением, как бы "ну сейчас, гавно, я тебя раскушу". Затем засунула свою ту самую физиономию в анкету и стала допрашивать по тем пунктам, которые явно никак не относятся к моей профессиональной квалификации, при этом позволяя себе мерзко ухмыляться. В общем, контора весьма пакостная и сомнительная.

# Оксана2014-09-06 14:10:42
Данная компания набирает исключительно женский пол, даже админа ищут женщину.
# лена2014-05-28 02:33:22
А я думаю, что все у нас в компании не так уж и плохо. А по поводу отзыва, думаю сам кандидат "полный профан", хорошо что его не взяли к нам в компанию. С такой культурой общения, пусть ищет место в магазине!
# no name2014-05-06 17:01:43
Вот читаю и диву дивлюсь, после таких отзывов народ ещё туда идёт! я там работала, всё, абсолютно всё - правда. Если бы я подобное прочла перед собеседованием в эту зловонную компанию, я бы сэкономила года три! И нервов лет на десять. никому не советую.