Отзыв о компании Стопэкспресс
Добавлен: 09:57 14.03.2014
Другие названия: ООО "Альфа", ООО "Бета".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Я работала в компании ООО "Альфа", администратором торгового зала в магазине "Стопэкспресс", в бизнесс-центре Нобель. Так вот хочу рассказать, о наглости директора Григорьева, сетевого менеджера Дамира, начальника службы безопасности Ильи. Отработав три недели я решила уволиться, позвонила Дамиру и сообщила об этом. На следующий день в районе 16.00 мне позвонил Дамир и сообщил, что завтра у меня будет инвентаризация в магазине. Я ответила, что "Хорошо". На следующий день, я ушла на больничный, у меня опухли ноги, так как целый день на пятидневке стоишь на ногах. Магазин работал с 8.30 до 18.30. Я в магазине была одна и за кассира и за продавца и за уборщицу и за администратора. Даже в туалет не выйти народу было много. Работа ад!!!!!!! Несмотря на, то, что у меня по договору был час обед. И, этот час я тоже должна была работать, магазин не имела права закрывать это мне так сообщил Дамир. Когда я ушла на больничный, то принесла заявление на увольнение по собственному желанию. Мне после этого позвонила Инна менеджер по персоналу и сообщила, что надо провести инвентаризацию. Я ей ответила, что я на больничном и пусть считают магазин без меня. И, при этом добавила, что я магазин не принимала, т.е. никакого акта приема-сдачи магазина не было. И, если они считают, что я, что-то украла, то пусть смотрят камеры. Магазин маленький метров 8. Там висят две камеры купольные. Весь просматривается. После того, как я вышла с больничного, то сразу поехала в офис сдавать больничный лист. Приехала, зашла в отдел персонала, тут же Инна сообщает, что меня рассчитают. Но, только надо подождать. Я согласилась. Вышла в коридор. Минут через 10 пришла, какая-то девушка в отдел персонала. И, поинтересовалась у меня, что я тут делаю. Я ответила, что увольняюсь. Она в ответ сказала, что тоже. И, зашла в отдел персонала. Минут через две девушка вышла и мы с ней заговорились. В итоге она увольняетсв только потому что на нее повесили недостачу в размере 90 тыс. рублей по кассе. Работала она в магазине администратором в Озерках. Хотя доказательств у работодателя нет. Ведь везде камеры. Потом вышла менеджер по персоналу Инна и попросила, час подождать, пока подготовят расходники и деньги на зарплату. Я с Надей решили подождать в кафе. Через час мы подошли в отдел персонала. Инна вынесла расходники без всякой задней мысли их подписали. И, нам менеджер сообщила, что денег нет их переведут на карту, мы ей в ответ, при чем тут карта? Ведь пластиковые карты не получали. Нам сообщили, что они будут готовы на следующей недели. Приехала я домой. Через час мне позвонила Надя и сообщила, что она звонила генеральному директору ООО "Альфа" по поводу зарплат. Он ей ответил, что вы их получили. Ведь расходники подписали. В итоге мы отработали целый месяц бесплатно. Тратя свои деньги на дорогу. И, еще мне неправильно сделала менеджер персонала запись в трудовой книжке. Я должна была уволится с 14 июня 2013 г. Так как больничный лист у меня был по 13.06.2013 г. включительно,а запись она сделала в трудовой книжке, что уволилась 13.06.2013 г. по собственному желанию. Так вот, я хочу предупредить, если кто-то решится устроится в магазины в "Стопэкспресс" то, не советую идти туда. На сегодняшний день потерпевших уже трое, по крайне мере я знаю. А может уже и больше. Их фирма зарегистрирована по трем наименованиям это Стопэкспресс, Альфа, Бета. Но, мы так не оставим будем идти до конца. Заявление в милицию уже написано по ст.159 УК РФ. Ведь теперь уже сложно будет, что-то доказать, ведь мы втроем подписали расходники, что получили. В итоге, остались без денег. Хочу обратиться к тем, кто решит вдруг работать в этом гадючнике, лучше не идите туда работать. Сталкнетесь с такой же проблемой. Как и мы. Во-первых, по договору у них зарплата белая чуть большет 10000 руб., а остальная зарплата серая. Если, вдруг захотите работать, то лучше позвоните мне 89111968456. Я вам расскажу про этот гадючник. К администраторам, старшим продавцам и продавцам относятся, как к скотам. Инна менеджер персонала, каждый день подает о наличии вакансий о 10-ти магазинах. И, еще врет, что они совсем недавно открылись. И, это я, скажу неправда. Вранье. Инна, когда я поступала на работу очень красиво все описывает, что работать у них -это сказка. Не верьте ей! Не за, что!!!! Это таким образом, она заманивает людей, чтобы они работали у них, как "скоты". И, еще за бесплатно!!! Я хочу обратиться к тем, сотрудникам, кто уже уволился и, их так же кинули на деньги, пожалуйста позвоните мне. Нам надо всем вместе обьединиться в одну команду. Зло должно быть наказано по закону!!!

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата $22000

Хороший управляющий.Но это только в нашей группе магазинов. Во второй, пока не доведет до слез-не успакоится.

Работа админа включает в себя-непосредственные обязанности администратора: документация и т.п. А еще ты и сама продавец, сама моешь полы и выносишь мусор,коробки на помойку. Получается "универсальный солдат". Причем з.п. растет вниз. При вопросе о ее повышение был дан ответ-когда все от нас побегут-тогда и повысим. Текучка ужасная. Отновение офиса скотское. Одни требования,прав никаких. А все свои ларьки они искренне считают супермаркетами европейского стандарта.

# Александра2015-10-16 22:19:00
Все правда!!!