Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 02:14 14.03.2014
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Света-та-та (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет и не может быть!

Мы, бывшие работники Консультант Плюс до сих пор с содроганием вспоминаем как "хорошо" нам тут работалось: зарплаты индексировались на 00,5% в год, трудовое законодательство соблюдалось : на работу приходил кто как хотел, уходил и вовсе кто в 16часов, кто то и пораньше. Отпуск ваще по КЗоТу строго.а уж "мудрые начальники" с тремя классами выше всяких похвал!!!как же "зашибись" тут было, и какое счастье что нас тут нет!!!

# Мурза2014-07-26 23:41:39
Ерза, береги здоровье- бассейны женщинам противопоказаны!Сходи к доктору лучше
# Ерза2014-07-21 19:26:51
Аноним, вы как с мозгами, дружите? Где я хоть раз про РИЦ говорила? Я говорю только про центральную контору КонсультантПлюс, а он один. РИЦы меня не колышут, это совсем другие юр.лица. И если вы этого не осознаёте, мне жаль. Если вы так выматываетесь на работе, что нет сил на бассейн после работы - мне вас по-человечески жаль. А мне нравятся походы после работы в бассейн (даже с жуткой усталостью). Кстати, работа продажника нигде не будет классной.
Мои знакомые работают именно в центральном КонсультантПлюсе, они не впаривают ничего, как вы в РИЦах, они в компьютерном отделе. Да, начинали с низов, но даже в низах всё было зашибись. И у них в отделе коллектив постоянен уже несколько лет, нет никаких сплетен и склок. Премии есть и годовые, не только периодические. Всё максимум прозрачно (сколько наработал за месяц, столько и получил премии, был там у них один бездельник, так его быстренько "ушли", и то, не выгнали с треском, а перевели в другое подразделение, пожалели), начальник отдела всегда даёт обратную связь по любому вопросу, пашет вместе с ними в одном помещении.
Но, судя по другим отзывам, такая хорошая ситуация далеко не в каждом отделе?
Уважаемые работники! Вы бы, вместо того, чтоб ядом плеваться, просто бы написали - я из такого-то отдела, и у нас всё вот так говённо. Или сразу писать - я работал в РИЦе, коорый не имеет никакого отношения к НПО ВМИ, но там всё тааак плохо было, такоое болото. Если так не пишут, то сразу ясно - человек без царя в голове.
А у меня нет ни розовых очков, ни лапши на ушах, просто в К+ отделов много, оказывается.
# Аноним2014-04-04 10:55:23
Имея большой опыт работы в К+, комментарий госпожи Ерзы просто вызывает смех. Это полный бред. Например в Ростове-на-Дону ни в одном РИЦ нет такой льготы для сотрудников как ДМС, столовые,отпуск в любое время. Отпуск чётко по графику и то последние годы специалистам не дают целый месяц, только по 2 недели и то если есть место в графике отпусков.Не дай Бог тебе надо к врачу, а на в это время у тебя собрание внеплановое или обучение, руководитель отдела прочитает лекцию, что её не волнуют твои личные проблемы, у тебя график работы с 9 до 18 и ты должен быть на работе, а не сидеть в поликлинике. Фитнесс и бассейн-это вообще не сбыточная мечта даже за свой счёт, т.к за день так выматываешься, что уже не до этих наслаждений. По поводу того, что если у тебя возникли личные проблемы в семье и ты не можешь сегодня выйти на работу, то на следующий день придётся пахать как за два и ещё всякие печати в маршрутнике ставить с указанием причины почему нарушен график визитов клиентов.
"Премии дают годовые, квартальные, ежемесячные (зависит от отдела)." Полный бред, ни один РИЦ в нашем городе не бывает так щедр, наоборот, слышала что в одном РИЦ специалисты по обслуживанию платят со своего кармана за клиента, чтобы выполнить план по дополнительным услугам. Так что уважаемая Ерза опуститесь на землю, не знаю кто из Ваших знакомых так Вас "обработал", но лапша на Ваших ушах уже запуталась за "розовые" очки.
До сих пор с содроганием вспоминаю это БОЛОТО!!!
# Любитель бассейнов за МКАДом2014-04-03 22:16:58
Ув Ерза, умерьте свой пыл! Все у вас дуры да идиотки, только в "ненаглядном" Консультанте под стать вам , не зря туда так тянет! такие же хабалки как и вы. Желаю побыстрее туда вам и трудоустроится;))))
# Улулу2014-04-02 05:25:50
Ерза, вот попадёте в этот "земной рай", так взвоете, ан всё, поздно будет. Главное в любой работе - не фитнессы и ДМС, главное - благоприятная моральная обстановка в коллективе. А вот этого в НПО (по крайней мере, в большинстве его отделов) не было и нет. После шести часов ежедневного купания в змеином яде, источаемого "коллегами", вам никакой фитнесс не поможет, а ДМС - ну только разве что для обращения к психиатру... Что касается премий... О, это отдельная тема! Механизм распределения премий непрозрачен, размеры премий не фиксированы, составляют %% к окладу (от 10 до 50%), все окончательные решения по премиям принимает непосредственный начальник. В силу этого, премии - во многих случаях - превращаются в средство поощрения любимчиков и дополнительного гнобления неугодных. А уж про годовые премии - забудьте, их получают только руководители или лица, особо приближенные к руководителям и считающиеся "уникальными специалистами" (уникальны они по большей части в способности льстить и сплетничать).
# Ерза2014-04-02 00:14:48
бабы-дуры, пишите, кем вы там работали!!! И где именно! Почему все мои знакомые, кто там работает в центральном офисе (теперь уже на Профсоюзной, раньше было на Академической), уже не год, и не 2, и не 3, довольны до той же "попы". З\п индексируется ежеквартально, вся - белая. ДМС - с ПЕРВОГО дня работы (где вы ещё такое найдёте??? В вонючем Элкоде, например, - только через ГОД пахоты на них). Отпуск - когда хочешь и сколько хочешь, хоть сразу весь, хоть разбей его на два дня перед новогодними каникулами и два дня после них, хоть по одному дню в неделю еженедельно. Отпроситься на полдня для посещения поликлиники по ДМС - не проблема. Внезапно что-то дома случилось и не можешь вовремя приехать на работу - не проблема, только отзвонись начальнику, сообщи всё честно (или максимально правдоподобно ;) Столовка есть собственная, нормально готовят. Фитнессы всякие и бассейн (рядом с офисом, это немаловажно, не надо тащиться на кулички) по льготным ценам Премии дают годовые, квартальные, ежемесячные (зависит от отдела). Я сама мечтаю попасть туда на работу, да только пока не получается - нет вакансии для меня. А вы врёте бессовестно! Не поверю никогда, что на Почте России с их з\п в 20 тыс и 12-часовым графиком 2\2 будет лучше (если только Почта совсем рядом с домом, а в К+ ездила на электричке, метро и маршрутке, и тратила на это 3 часа в один конец). Вы уж, для чистоты обвинения, сообщите, кем работала ваша сестра в К+.
# елена2014-03-23 02:09:03
это ад на земле,я думала,что в других городах получше,ан нет:-)
# Нина2014-03-15 01:21:19
Моя сестра ушла с Консультанта на Почту России работать, и рада до попы! говорит такого кошмара как в К+ поискать надо! Даже убогая Почта РФ рядом не стояла!!