Отзыв о компании бизнес плюс рекламно-информационная компания
Добавлен: 01:06 14.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Каменец-Подольский, Луцк

Описание деятельности:  Рассылка рекламных проспектов

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Работа на дому,ЗП 2500 грн. не зависимо сколько вышлете рекламных проспектов ( не проверенная информация)

На вопрос: Кто оплатит заказное письмо пришёл ответ: Виктор Федорович Янукович,кто же ещё? Это что юмор такой....И после такого ответа не хотелось работать на таких работодателей. А как они "разводят людей" не удалось узнать или зарабатывают на СМС (переписка около 5-6 смс) или имеют % от курьерской службы,наталкивает на мысль в проспекте ЗП 2500 грн. не зависимо сколько вышлете рекламных проспектов???? Это чё за ШАРА? И в конце на работу хотела устроится моя тёща инвалид 1 группы,так её трясло дня два от такого ХАМСТВА.Совет не видитесь на них..

# Виктория 2015-03-24 20:54:14
А как они "разводят людей" не удалось узнать или зарабатывают на СМС (переписка около 5-6 смс) или имеют % от курьерской службы Зарабатывают просто Письмо не дешёвое, а в письме ещё оговаривается что кроме оплаты вы должны перевести на ихний счёт деньги купить им марок и конвертов( При этом указывают что вы можете вернуть свои деньги, но сроки просто не реальные!!! НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁТ!!!
# НАТАЛИ2014-12-15 14:48:11
ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН НЕВЕРТЕ
# НАТАЛЬЯ2014-11-07 19:01:24
НАРОД ЗАПОМНИТЕ ТАМ ГДЕ ПРОСЯТ ЧТО-ТО ОПЛАТИТЬ ЗАПЛАТИТЬ ХОТЬ КАКУЕТА МАЛОСТЬ ЭТО ВСЁ ЛОХОТРОН ЛАЖА НЕ ВИДИТЕСЬ ОБМАН
# Яна2014-08-12 19:24:36
Ребята! Всем привет!!! Не ведитесь,это развод и кидалово!!! Письмо платное,после того как вы оплатите письмо вы неполучите ничего. А платить немало!!! При этом они оскорбляют,типа бесплатный сыр бывает только в мышиловке. В начале ничего об этом не огаваривается,это потом для вас будет сюрпризом!!!
# Анастасия2014-06-21 13:49:48
Письмо пришло поздно, ответить во время на него не смогла. Когда спросила что теперь делать, начали оскорблять и хамить, но при этом сказали что теперь нужно оплатить пакет если хочу работать. Компания сомнительная, и правда лучше не вестись на них...
# Сергей2014-04-18 22:31:13
Так можно ли верить,етой компании? Кто нибудь работает в етой компании?