Отзыв о компании ООО Шарм Дистрибьюторс
Добавлен: 23:10 13.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Замануха

Пришла на собеседование. Еле добралась, но пришла вовремя, но заставили ждать. Пока стояла в холле, раз говорилась с секретарями, брюнетка сказала, что из фирмы все уходят,текучесть, скоро все рухнет. В ходе беседы с директором и каким то индусом в фразах сквозила раздроженность и пафос. Ушла с желанием вымыть руки, настолько противные люди.

# Ирина2015-03-23 01:58:37
Валерия, вы правы! Я долго работала в этой компании (еще старой), этих людей знаю, раньше очень уважала их, и раньше старая компания до 2007 года была нормальная, без текучки, но потом началось. Возникло ощущение, что у них (у руководства) перемкнуло. И со временем становилось все хуже. Меня не увольняли, я сама ушла, но всегда была в курсе событий уже старой и новой компании. Поверьте: и там, и там-ЖЕСТЬ. Есть конечно люди, которые очень долго работают, но их мало, были конечно же люди, которых за дело увольняли, но основная масса-это те, которых просто выкидывали (среди них были даже те, кто вместе с Ильей все начинали с нуля, а потом стали не нужными). Делать там нечего!
# Андрей2014-04-14 13:55:24
Все верно!!!
# Брюнетка с РЕСЕПШН!2014-03-14 15:51:42
Уважаемая, Валерия! У меня на лица 100 % память и в последнее время к нам не приходила на собеседование ни одна девушка! Кадры у нас набраны и работают. А вы сами занимаетесь черным пиаром, как я посмотрю. Мне Вас жаль. А если за Вами стоят люди, которые диктуют, что написать. Мне их жаль.! Займитесь интересным делом и не будет тогда времени писать гадости.