Отзыв о компании ЗАО Техногрейд
Добавлен: 22:54 13.03.2014

Регионы работы: Москва, Владивосток, Чита

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Нету

Добрый день пишу вам об этой отвратительной компании в данный момент компания разваливается менежеров и логистов увольняют зарплату постоянно задерживают.складким работникам даже невыдают перчатки для работы навсем экономят.там есть такой товарищ ЛИСИН ВАДИМ всех нормальных кладавщиков увольняеет и набирает своих рабочих, и есть еще один персонаж ТРОФИМОВ ИГОРЬ ВМЕСТЕ СКОТОРЫМ при закупки средств для склада отмывают денюжки а ребята работают вскодских условиях когда приходят работники они обещат золотые горы а астаются с нервами и без зарплаты я советую даже необращатся в эту компанию ни кладовщиком и логистом ни менежером а про логистику вобще молчу бедные девченки они трех месяцев немогут выдержать график работы с 9 до 6 а они сидят до ночи разгребая косяки менеджеров такшто несоветаю

# аноним2014-05-27 14:57:41
Согласна.
# Аноним2014-05-20 12:58:34
Всё правильно...соглашусь на все сто.
# Александр2014-04-02 15:28:29
Согласен. Трофимов Игорь и Лисин Вадим в вопросах складской логистики не разбираются. С их приходам разваливается вся служба и склад. Ничего не знают и не умеют. Развалили даже то, что было до их прихода. Это не руководители. Люди в логистике меняются, на складе тоже не хотят с ними работать. Трофимов сам ни в чем не может разобраться, у него помощница Марина, которая тоже не знает склад. Короче мрак. Нас заставляли жаловаться на прошлого директора по логистике, но по сравнению с Трофимовым он хоть разбирался в складе и пытался навести порядок. Но наверно он был неугоден руководству, так как не было бы воровства и такого бардака. Руководство куда вы смотрите. Хотите развала компании.
# ден2014-03-26 06:01:09
Трофимов -мудак ,развалил подразделение "ТХГР- Владивосток"(склад) сам по логистике ни фига ни рубит , слушает что ему всякие шмары напоют
# Ирина2014-03-13 22:57:33
Да то што написано это ещё мало и могу добавить к работникам полное отсутвие уважения