Отзыв о компании бюро путешествий ольга
Добавлен: 19:28 13.03.2014
Другие названия: БПО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  olga-travel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 786-43-60

Описание деятельности:  Авиа и жд билеты.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я решила тоже оставить свой отзыв, потому что не могу оставаться в стороне когда хают компанию в которой я работаю и где пишут много несправедливого. Я работаю уже почти год, и видела много людей которые ушли, но те которые хотели остались. Начну по порядку, во первых точки в основном находятся в торговых центрах. а это значит что аккуратно везде и чисто, во вторых время работы я считаю вполне рабочим, многие работают с 9 или с 10 часов и до 19 или 20 часов, то есть 10 часов 2 через 2, есть еще точки в аэропорту сутки трое, тоже вполне справедливый график. Третье и основное, зарплата, платят во время что немаловажно, можно даже получить аванс, но это кому нужно. Зарплата та которую обещают 25-30 тысяч + премия 3000 я считаю вполне приличная, а девочки в аэропорту получают от 40000 и выше. Супервайзер вообще замечательный человек, к начальнику отдела продаж в любое время можно обратиться и она все подскажет всегда поможет. А девочки которые сейчас остались в кассах вообще супер, всегда помогут, подскажут, никогда не оставят в трудной ситуации. Да и клиенты, зная каждого кассира приходят на свою точку и приводят друзей. а это значит что у фирмы идут дела неплохо.

# алекс2015-08-19 15:05:00
Не надо врать ,навеное сама миушля и пишет
# ЯиЯ2014-06-12 19:04:56
Здравствуйте. Скажите, от 40 тысяч получают в Домодедово кто работает сутки/трое? А если сутки/двое? Обещают 70-80. реально ли это?