Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 19:05 13.03.2014
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: сабаев игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Я люблю тебя геолинк.Евгения Анатольевича.Вадим Юрьевича. Александра Сергеевича ВЫ ЛУЧШИЕ

Митрошин бухтами воровал сволочь копил на уголок в Москве

# Молодец2015-01-15 15:09:24
Компания - пиар - психология управления.
Шикарно, мистер ХХ - а вам не кажется, что уж очень тонко.
Конторка не очень большая, что бы на это тратиться.
# мистер хх2014-06-19 22:14:56
Данный сайт сидит на очень нерусском хосте, так что аналимус малость горячится про одного обиженного.
Логика понятна, не можешь победить явление, так возглавь его, и многосмысленными наборами букв сведи к абсурду.
На всякий случай напомню желающим, что это классический прием из практической психологии управления, часто к такому приемчику прибегают пиарщики.
Аналимус - надо тоньше, тоньше)))
# мистер х2014-06-05 02:00:20
коментирую
аналимус 21.03.14 05:51 поддержал(-а) отзыв +1
Пишут отзывы с варшавского шоссе завод Ским.Причём все отзывы,айпи адреса пробивали какой может быть разговор.
Видать пишет какой то обиженный

вот мне интересно каким это образом вам удалось уважаемый "аналимус" зайти на сервер на коим и покоется данное творение и посмотреть на логи кто и куда обращался в данный момент ??? а это уже хакерство! и статья !, либо разглашение информации либо дез информации ! а это опять же приводит вас к уголовной ответственности! так что вам должо быть о чем задуматься перед тем как писать кто и откуда и к кому обращался с данного сервера либо адреса!
будьте акуратны и не забывайте за собой чистить логи!
# аналимус2014-03-21 07:51:45
Видать пишет какой то обиженный
# инкогнито2014-03-20 10:03:32
Какие все-таки смешные эти лемминги с заведомо ложными и безграмотными сообщениями от имени других людей. Чего только пытаются добиться-непонятно.
# геолинкус2014-03-20 08:16:47
Шла бы ваша компания в никуда.
А ты Сабоев
# КТО2014-03-17 17:46:08
Кто писал этот отзыв идиот, моя фамилия СОБАЕВ, есть разница.
# 777 bond2014-03-15 19:11:33
Если бухтами воровал что же ты его не остановил????????????Ты наверное на квадратик копишь !!!!!!!!!!!!!!!