Отзыв о компании BOSCO DI CILIEGI
Добавлен: 18:33 13.03.2014
Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bosco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 995-8899

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей одежды и класса люкс. ГУМ, ПЕТРОВСКИЙ И СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ. Президент компании Куснирович Михаил

Никнейм: Михаил Чубаров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Центр Москвы, а не окраина. удобно.

Пригласили на собеседование. Позвонили по телефону сказали что мое резюме заинтересовало. сказали приехать в любое время до 18.00. я приехал нашел быстро. Захожу к ним там сидят люди человек 8 внутри и человек 5 снаружи заполняют бумажки. Секретарь сидит по телефону решает вопросы, а на входящих ноль внимания. я спросил мне сказали заходите в отдел персонала дверь закрыта. я присел решил подождать. и послушал. Заполняешь анкету и тебе говорят вы оставьте с вами свяжется менеджер и договориться о собеседовании. Прождав 40 мин там я так и не дождался что кто то из отдела придет я ушел. Ребята не советую туда идти даже если скажут что по вашему резюме. не тратьте свое время и нервы.

# "Бывалый"2015-10-25 19:52:00
А тебе что, должны в период ожидания "кофе с коньячком с колена предложить",и типа "сауну с девочками на выбор",что бы не скучал?..Уже прошли те времена, я их застал,когда тебе ,образно выражаясь, ..опу ли..али и при поступлении на работу,и во время, и при увольнении. Пожалуй, смирись.Сейчас ты - НИКТО, и звать тебя - НИКАК.. (не в обиду, и ничего личного).
# Несменяна2014-06-29 19:29:35
Мое резюме они просто проигнорировали, лучше бы сразу отказали.