Отзыв о компании Аэротрэйдсервис
Добавлен: 17:16 13.03.2014
Другие названия: Аэротрэйд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  duty free продажа алкогольных напитков на борта и для экипажей

Никнейм: Бывший сотрудник данной шаражки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Срочный трудовой договор вместо трудовой книжки, а это означает что зарплату вы вообще никогда не увидите в замен её получаете вознаграждение за оказанные услуги и если вас не лишат то ещё и так называемые бонусы вместо премии итого 25800 за унижение в течении 8 суток, но могут и лишить бонусов и тогда ВНИМАНИЕ за 8 суток на усмотрение начальства вам дадут от 10 до 15 тысяч рублей!!!Отношение начальства к сотрудникам отвратительное, коллектив весь из социально низких слоёв словарный запас которых около 100 слов 2/3 из них нецензурные. После каждой смены коллектив собирается и пьёт украденный со своего же склада алкоголь. Если попал в эту организацию уволиться и сохранить зарплату уже не получиться, обязательно кинут на последнюю зарплату. Отпуска нет, больничного нет, если заболееш больше чем на одну смену уволят без расчёта! В среднем там больше 3-х месяцев не кто не задерживается или сами уходят или увольняют! Белов Павел Федорович самый наглый лжец, обещает золотые горы а потом кидает, он просто моральный урод.
Остерегайтесь этой шараги! Я вас предупредил!

# Аноним2015-03-24 21:37:55
Ух как тебя жизнь то крутанула, Раб безвольный! Поработать в таком коллективе, да уж, вот это хапанул!!! У тебя там крылья не выросли еще? Что же ты, ангелочек, терпел все эти унижения целых 8 смен? Мало того, что начальство звери, так еще и "коллектив весь из социально низких слоёв словарный запас которых около 100 слов 2/3 из них нецензурные". От всего бывшего коллектива, состоящего из социально-низких слоев, вручаем тебе Орден Сутолого!!!! Поздравляем!!! Теперь ты почетный орденоносец!!! Благодаря твоему комментарию, узнали минимум 7 новых досель неведомых нам слов. Спасибо, Ангел!
# Социально низкий слой из периферии Калужской области2015-03-24 21:20:00
Уважаемый, "не бывший работник", каким образом Вы выделяете социально-низкие слои? Т.е. если человек живет, как Вы выражаетесь, в периферии в Калужской области, то он быдло из социально-низкого слоя? Могу Вас расстроить, в Столице и в близлежащей области нашей необъятной России гораздо больше быдлятины, чем в Калужской области. Судя по Вашим высказываниям, Вы им и являетесь. Я из Калужской области, у меня имеется высшее образование, стаж работы более 12 лет на очень хорошей руководящей должности. Имею 2 квартиры, хорошую машину, до которой Вам пока еще, "не бывший работник" этой шарашки, срать и срать (это я про социально-низкий слой). И, прежде чем делить людей на социальные слои, посмотрите на себя, чего Вы лично добились в этой жизни.
# не бывший работник (знаю как там работают)2014-04-05 17:00:24
Срочный тудовой договор не заключают, при оформлении сразу говорят,что работа по гпд, со всеми вытекающими последствиями.Другие условия работы объявляют сразу. Социально-изкие слои-это приезжающая на работу перифирия в основном из Калужской обл. и др.областей. Про зарплату оговаривается сразу за что выплачивают бонусы, а то некоторые "Сотрудники" отработают одну смену, а потом вообще не ходят на работу и вспоминают про свои зарплаты, когда нужно выпить
# коля2014-04-02 16:22:05
это правда