Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 13:07 13.03.2014
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Андрей Безымянный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Было бы все хорошо, если бы не было столько плохого.

В магазине огромная текучка. Руководство любит холуёв. Кадровик постоянно чаёк попивает у себя в кабинете закрывшись на ключ с очередным ухажером (можно весь день к ней пробовать стучаться, толку 0). А если под руку попадешь может накричать, обматерить и перед носом закрыть дверь в свой кабинет. Начальник склада на складе не появляется, ни чего не знает, со всеми собачится, уважения в коллективе не имеет. Исполнительный вообще без связный бред несет, постоянно решения свои меняет. Видно, что своего мнения у него нет, язык держит в одном месте у управляющего. В столовых антисанитария, особенно на складе (порой идешь, ботинки к полу прилипают). Зарплата в конвертах, причем не понятно как происходит ее расчёт, ведомостей нормальных нет, расписываешься за одну сумму, получаешь другую. Водители постоянно жалуются на своего начальника сапога (у него фамилия Сапожников), типа работать не хочет все на всех пихает, бедные диспетчера всю его работу делают пока он на своем ноутбуке в игрушки играет, ремонт машин ни какой (по заказ наряду одно, по факту другое если вообще делают хотя бы треть делают, а если он сам машину погнал, то изменений на машине вообще не чувствуется). Начальство постоянно меняется, причем все время в худшую сторону. Летом 2013 сменили начальника склада на "нуля", перед ним ушел исполнительный, а потом безапасник. Это просто показатель для компании. Тем более что при них порядок был. Видимо надоел произвол или попросили (как воровать когда порядок есть????). После этого все покатилось вниз. Куда прокуратура смотрит. Тут если проверки организовать все с Ситилинка поиметь смогут и пожарники и налоговая и роспотребнадзор. По слухам вся гниль из Волгограда идет (типа там кто-то управляющего прикрывает). Люди не ходите к ним работать. Дотерплю до защиты диплома и уволюсь.

# Александр2014-09-17 18:38:40
зп у них всюду в конвертах, исполнительный волгоградский , бывший управляющий дир Ростова. Нормальный мужик, только во всем был крайний. то что творится у вас в доставке -бардак.так быть не должно.
# Антон2014-03-13 14:32:58
Да.... Как ты там работаешь в гадючнике этом?
Слава богу я вовремя свалил от туда осенью. Как начальника склада попросили, поставили "Адрюшку", всем понятно стало пора валить. Чулков конечно тоже не все на складе знал, но как руководитель был с большой буквы и нынешний начальник ему далеко не ровня. При Панкратове совсем все по другому было. Жаль, что он ушел. Ты конечно, все верно написал, но надо было по мелочам. А то эт очень эмоционально и слишком итогово. Люди не поймут. На складе коллектив это сила и это "+". А вот различные унижения в том числе и проходной режим, мытье полов на складе, запрет на внесение мобильных, да и много стало всего...это "-". Но самый главный минус, это то, что руководство ни хрена не работает, спихивает все на тех кто везет, мы пашем как негры. А имеем скотское отношение к себе и зарплату в конверте после подписание липовых зарплатных ведомостей. Про кадровика это уж отдельная тема, сам знаешь это не наше дело. Хотя продажники рассказывали как она себя ведет на корпоративах и это вынесено на общественное обозрение. Фу.. Фу.... Противно это все. Ситилинк для меня теперь история. Вали от туда.