Отзыв о компании MAXI-MET
Добавлен: 11:06 13.03.2014
Другие названия: ИП Бучнева Е. В.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  maxi-met.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  Продажа двери окна

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Сами вы лажа,пришла в компанию на продавца консультанта,поработав 2 месяца на улице,раздавая листовки, меня повысили до бригадира,поработав еще 2 месяца уже в офисе стала менеджером, позже открыла свой офис,финансирование открытия офиса было от компании,сейчас работаю сама на себя а не на какого-нибудь дядю или тетю,зарабатываю хорошие деньги,смогла наконец то исполнить свою мечту и купить машину,а мне всего 21 год,люди работают по 40 лет на заводах получают свои 15 тысяч а какой то дядя остальные заработанные ими деньги складывает себе в карман и летает по курортам,а эти люди даже запах моря не чувствовали,хотите работать так ради бога,удачи вам!!!

нет ничего отрицательного!!!

# ИП Бучнев2014-12-15 22:19:00
Ксения, или как Вас по-настоящему, умение писать рекламные отзывы это целое искусство и оно стоит денег ;-)). Посоветуйте хозяевам обратиться в специализированное агенство.
# хуй2014-12-02 08:50:03
Чё ты пиздишь чмо
# Ксения2014-04-21 16:41:35
Вы меня путаете с кредитным специалистом её тоже зовут Ксения я работаю в другом городе,мы развиваемся и открываем офисы не только в самаре но и других городах.
# Гришина М.М.2014-03-25 14:53:05
Ксения, а вы и сейчас работаете в этой же компании простым менеджером, вы лично мне оформляли бумаги в офисе на Советской Армии 70, и этот офис как то не похож на ваш собственный...все же это офис ИП Бучневой как не крути.