Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: кулёчек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

я не работала компании и не ходила на собеседование. нашла их услуги случайно в интернете и хватило же у меня ума оставить свои контактные данные для получения бесплатной консультации!!!

господин Николай Бородин теперь названивает мне чаще, чем мой гражданский муж!! а еще смс пишет и письма электронные!!! у меня такое ощущение, что за меня как утопающий за соломинку хватаются.... пипец... уже все их номера в черный список добавила, и электронные адреса в спам.... и всё меня забыть не могут...

# Иван-соискатель 2015-03-03 14:05:29
Свободу Коле Бородину!!!
# Александра, руководитель отдела маркетинга компании РУНА2014-08-06 14:54:24
Добрый день

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Специалисты отделов продаж у нас действительно активные, нацеленные на результат и всегда верят в успех :) Конечно, иногда возможно недопонимание.

Просьба уточнить через наш сайт www.runa.ru Ваши контактные данные (ФИО, телефоны, название организации). Мы системным путем «изымем» их из базы и звонки прекратятся.
# Николай Бородин2014-07-29 12:08:56
если я не буду этого делать (названивает мне чаще, чем мой гражданский муж!! а еще смс пишет и письма электронные) то мне не отдадут мой паспорт. А он мне очень нужен, я хочу домооооой в Сызрань!!!!!!
# Ирина2014-06-25 21:21:48
Спасибо девушке за хороший отзыв! )) навязчивость подобных контор типо руны очень раздражает. В ней работают недалекие и неквалифицированные сотрудники и от их предложений купить 1С и Консультант + просто тошнит (((
# Достаточно позвонить....2014-06-23 15:10:08
Протри глаза баран! Тут же написано, что Бородин сам названивает чаще чем муж.. У вас там все такие фиерические идиоты?
# Сергей2014-06-23 12:44:00
а вы "гражданин РФ" видимо просто быдло офисное ну или голимый менеджер по обзвону как и бородин... Мудак одним словом. Что ты что руна твоя сраная. Чтоб здох вместе с ними. Ненуачо.Столица. Конкуренция. Много возможностей.
# гражданин РФ2014-03-15 12:01:18
Нужно обратиться в компанию, чтобы удалили ваш телефон из базы данных. Достаточно позвонить. Вы деревенская, наверное. Менеджеры должны ставить в известность обо всех новинках, появляющихся на рынке. Столица. Конкуренция. Много возможностей. А написали очень точно: Бородин - господин, а вы - Кулёчек.
Кулечек и есть.