Отзыв о компании Бизнес-группа Стрелец
Добавлен: 02:22 13.03.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  печатают этикетки-наклейки на всякие там шампуни, тампаксы, водку и т.д.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Основная положительная сторона компании - то, что, насколько могу судить из собственного опыта, руководят ей порядочные доброжелательные люди. Я работал в самых разных организациях, от еще советских с тысячами сотрудников до маленьких частных контор, и мне есть, с чем сравнить. Ну и я согласен с Полом Хокеном, что хорошие люди во главе компании - это хорошая компания.

Ну и второе, что хотелось бы отметить - прочное устойчивое положение компании. Компания работает в сфере производства самоклеящихся этикеток с 2001 года и постепенно растет, приобретается новое оборудование, привлекаются новые люди

Некоторым москвичам, вероятно, может не понравиться территориальное расположение (г.Подольск). Зато тем, кто живет в Подольске, это как раз удобно.

Компания производственная (типография флексопечати), соответственно, не во всех помещениях интерьеры, как в Кремле.

И, опять же, в связи с тем, что компания производственная и работает на конкурентном рынке (а не сидит на нефтяной трубе), деньги платят не просто так, а за работу. А если кому-то и платят просто так, то такие места давно заняты :)

# Рыжая дохлая крыса2014-12-15 00:43:42
Да нормально там все. Но отзыв как по заказу написан. Прям слюни в сиропе