Отзыв о компании PROCREATIVE GROUP
Добавлен: 01:14 13.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Винница, Донецк, Львов

Описание деятельности:  продвижение заведений, хорека

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В начале купилась на эту обстановку, весело, задорно, все танцуют, дружелюбно, но потом поняла,что это бред и просто зомбирование сотрудников.

1. зарплата!.обещают 5000 грвн в месяц, НО максимум,что я зарабатывала в среднем это 100 грвн в день и то,если повезет. И не только я так зарабатывала, а многие старички этой компании. Ставки нет, то что заработал, а это 20-25 грвн с карты,то твое. Редко получалось делать звонок- где-то 1 раз в неделю...
2. коллектив- все жутко пафосно и наигранно. в офисе все с тобой приветливые, но за его пределами меняется в противоположную сторону.
3. рабочий график. в офисе должен быть 8.15- танцульки, разговоры..потом типа лекция, как офигенно продавать карты. собрание в офисе в 18.00 и где-то в 18. 40 ты уходишь только с офиса. То есть 10 часов рабочего дня за 100 грвн-это жесть
4. ужас как болели ноги все тело, так как ходишь целый день, вернее бегаешь, как лошадь,чтобы впарить хоть одну карту кому-нибудь
5.и теперь сама продажа карт- это реальное впаривание карт кому попало, все подряд, каждому встречному. так как только не очень номральный человек отдаст деньги первому встречному за кусок картона.
6. и самое печальное,что все сотрудники, которые там работают и стали лидерами и тренерами слепо верят,что они каждый откроют офисы. это делают только избранные и гуру продаж...
8. не ходите на собеседование,не тратьте свое время. лучше сидеть в офисе и смотреть в монитор (они считают эту работу ущербной), чем бегать с картами в сумке.
Спасибо высказалась. может кому-то помогла!
К слову сейчас работаю на любимой работе! Ищите себе всегда лучшее!!