Отзыв о компании Европейский пенсионный фонд
Добавлен: 00:09 13.03.2014
Другие названия: НПФ Европейский
Сайт:  europf.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Вологда, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Омск

Описание деятельности:  НПФ «Европейский пенсионный фонд» (англ. Non-state pension fund "European Pension Fund") – это западные стандарты обслуживания Клиентов, индивидуальные пенсионные решения и многолетний успешный опыт работы на российском рынке.

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ребят,работаю в другом НПФ,почитайте отзывы и о других фондах.Думаю вы ни чего нового здесь не прочитали!!!Те кто пишет о НПФах,что они лохотронщики,мошенники,ничего не понимают в формировании пенсионных накоплений,с наследованием не возникает ни каких проблем,не надо врать,а законы лучше подучите!!!Ну а насчёт устройства на работу ни чего не скажу,не сталкивался.....,но думаю нужно устраиваться на работу непосредственно в доп.офисах,а не в представительствах,а все отзывы негативные,в большей части дело рук конкурентов!!!Ребят,но это ведь не этично гадить друг друга!!!Все фонды хороши,по крайней мере перед ВЭБом.....Я сам из фонда железнодорожников,но и другие фонды уважаю и ни когда на презентациях фонды не гажу,а даю право выбора человеку,хотите к нам милости просим,а нет значит Вас Ваш фонд устраивает!!!Ребята НПФа Европейский,не видитесь на провокации вы один из лучших фондов,(сейчас шуткану) после КИТ Финанса и Благосостояния=))))))))))))Удачных продаж!!!!!!!!

Я не знаю отрицательных сторон НПФов.Есть отрицательные сотрудники!!!

# Дмитрий2015-07-08 15:00:00
данный сайт не для конкурентов создан. а для соискателей работы и очень много в отзывах пиара именно вашей компании и рекламы от чего можно только подумать что за данным сайтом ваша компания следит. так как на собеседование приглашаются толпы людей, и они приглашаются постоянно могу сказать что это конвеер для мяса которое должно тупа ходит и чтото впаривать людям. это чисто моё мнение и я считаю что сотрудники в данную компанию в основном набираються для того что бы ходить по офисам или сидеть на телефоне и в холодную разводить стариков, которые на такие разводы легко поддаються. спасибо сайту. в продажах работаю около 10 лет и все схемы знаю но свой опыт тратить не стану на данную компанию.
# Вадим2014-11-25 15:06:15
Полностью согласен. Я также замечаю. что негативые отзывы относятся в основном не к самому пенсионному фонду, а к компании-посреднику, через которую продаются договора. Сам я работаю продавцом в НПФ европейский в Краснодаре и знаю, что творится на местах. Как правило, Фонд даже понятия не имеет ЧТО творят от его имени в регионах. Слышал я про какое-то кадровое агенство, которое заставляет людей подписывать договора. Просто жесть! Фонд такие договора не принимает, но ведь многие люди всю эту деятельность напрямую связывают с Европейским...
НПФ Европейский - это один из многих негосударственных пенсионных фондов. Фонд работает строго по законодательству РФ и показывает хорошую доходность в рейтинге. Я как продавец горжусь, тем что работаю не в шарашкиной конторе, а в такой успешной компании!