Добавлен: 23:18 12.03.2014
Другие названия: Правительство Москвы
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Управление районами города Москвы в части обслуживания домов и территории в границах района и округов города Москвы.

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет

По причинам возможного преследования со стороны руководства управы указать свои фамилии не представляется возможным. Направление Вам данного обращения обусловлено нежеланием оставаться равнодушными к сложившейся обстановке и необходимостью довести до Вашего сведения о имеющихся фактах злоупотреблений со стороны руководства. За время работы главы управы В.В. Травкина создана нездоровая моральная и этическая обстановка, выражающаяся в грубом отношении к сотрудникам со стороны его заместителей. Указанные лица допускали и допускают систематические случаи хамского отношения, оскорбления и грубости по отношению к сотрудникам. Рабочий день длится 11-12 часов ежедневно, в выходные и праздничные дни мы почти всегда работаем (6-8 часов), обедаем 20 минут и снова за работу. Домой уходим только спать, на работе живем. У большинства пока еще есть семьи! С прежним руководством мы работали 8-9 часов ежедневно и все успевали! Выходные дни проводили с семьями! За год работы нового руководства почти 80% сотрудников уволены якобы по "собственному желанию". Руководство и раньше менялось у нас, но чтобы так откровенно приводили родню, друзей, любовниц в управу, ГУ ИС и другие организации района.. Так же сообщаю, что в государственном учреждении есть сотрудники, которые работают без соответствующего оформления более 6 месяцев.

# Управа ЗАО 2014-03-12 23:50:16
А что это нормально, они оформляют своих людей в подрядных организациях а у них выбора нет а люди работают в управе. Это нормально не удивительно даже у нас в управе аналогичная ситуация, была есть и будет. Там Свои люди работают с часами за 800000 тысяч рублей, понимаете о чём я... Свои люди для безопасности и ограждения рисков коррупции
# Ххх2014-03-12 23:20:36
Мда....... Чиновники тоже плачут)))