Отзыв о компании ACG (ALLIANCE CONSTRUCTION GROUP)
Добавлен: 23:05 12.03.2014
Другие названия: ООО Альянс Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  acg-company.ru

Описание деятельности:  Строительство, отделка, эксплуатация

Никнейм: Секретарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Около дома

Работала в компании около года помощником руководителя Аравина, это маразматичный руководитель, который позволял оскорбление в адрес человека, который честно работал на него. Часто доводил до слез и это ему доставляло удовольствие. Просил оплачивать некоторые покупки за свои деньги и безвозвратно. Тратит средства компании на личные нужды! Для него люди это дерьмо, а сам то((( Девочки не ходите помощником руководителя Аравина Алексея Александровича!!! Никогда и не кому не повысит зп никогда!!!!!

# Аноним2014-04-17 18:05:28
Фу, как подло и мерзко писать от имени другого человека, чтобы все думали про совершенно другого сотрудника, который кстати был уволен не в начале 2014 г., а в конце 2013 г. и принята была в середине 2012 г., т.е. получается общий стаж 1 год и 8 месяцев, ты немного промахнулась и выдала себя своей глупостью, а те кто меня знают никогда не подумают, что я способна все наши отношения с Алексеем выносить на всеобщее обозрение, я имею в виду написанное выше. Да, были обиды и слезы, но это все в прошлом и касаемо зарплаты, Алексей повышал ее и после испытательного срока и по истечению работы 1,5 года, премии по возможности компании тоже были, все что покупалось за свои деньги всегда возвращались по чекам. Видимо не повышают тем, кто там просто отсиживается и приходит на работу посплетничать и посмеяться над другими, тем самым мешая выполнять свою работу.?Спасибо Вам Алексей Александрович за школу жизни и выдержки!
# Бухгалтер2014-03-14 21:58:42
Почитать отзывы, как же должно икаться г-ну Аравину, нет человека, которому он не сделал плохо(( вот сволочь
# Нина2014-03-14 12:33:42
а еще и на пурген для Аравина!))
# Зина2014-03-13 12:58:31
Многие в этой компании что-то покупали за свои деньги для нужд компании, а Аравин говорил,что отдаст, так никому и не отдал. У меня лично занимал на обед, да и благополучно забыл! Скиньтесь ему на глицин, товарищи!))))