Отзыв о компании все краски
Добавлен: 22:58 12.03.2014
Другие названия: красково
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vse-kraski.ru
Эл. почта: info@vse-kraski.ru
Телефоны: Тел./ факс (495) 737-91-18, 780-63-16

Описание деятельности:  оптово-рознечная продажа лаков красок всех типов и видов производство любое на вкус и цвет Склад и офис расположены по адресу: 129344, г. Москва, ул. Енисейская, д. 1 (Комбинат музыкальных инструментов «Лира»)

Никнейм: амвросий пуршистов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Январь 2014

очень удобное расположение офиса и склада всё на одном месте

положительных сторон мало все сотрудники из бывших наших
15- республик страшная текучка по кадрам
то что касается зарплаты то тут вообще всё запутано задержки бывают но 1-2 недели ну это как и у всех коллектив очень сильно боится ген-директора этого гламурного пенька старого который машины меняет как носки с трусами и который всегда возит на своей машине всю бугалтерскую отчётность не понятно только зачем у него наверное есть свой личный и скрытый архив
коллектив что в офисе что на складе не приветливый и не дружелюбный не когда не помогут и не выручат
практически всегда происходит обман клиентов не только мелких но и так-же кто закупается по крупному
а происходит это именно так как правило ген-директор просит склад переклеивать этикетки так как срок годности уже истёк плюс бывает то-же как правило заставляет их-же брать старый товар переливать в новую тару или фасовку и клеить этикетки как новый и свежий продукт
я сам лично это делал и не один раз и причём этот старый пень очень сильно любит ходить по рабочим местам как шакал и говорить я же вам деньги плачу за работу а не херьню
так-же он может подойти и начать какой он был при советах и чем занимался или рассказать просто не понятно о чём и зачем и сказать ну как анекдот понравился вобщем человек для бизнеса
а есть там у не в замах его правая рука и левое яйцо такая рыжая кукла то-же вся на гламуре и на понтах старая клизма
у как то так в крации
а там решать вам

# Аноним2015-07-06 13:21:00
За отзыв-то спасибо, но где все знаки препинания? Вы когда пишите что-то для людей, хотя бы старайтесь это делать грамотно, чтоб вас не засмеяли, и чтоб народ, читая эту кашу, мог разобрать какое слово к какому относится, а-то ж читать нереально.