Отзыв о компании NEW LOOK (ООО Новый взгляд)
Добавлен: 21:48 12.03.2014

Регионы работы: Москва, Карелия, Новосибирск

Никнейм: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет,либо они настолько ничтожны,что даже нет смысла о них писать.

Наверное хуже работодателя просто не существует!Даже не знаю с чего начать...
1.Зарплата.Этот пункт самый печальный...Зарплату постоянно задерживают,бывают месяца,когда и по 2-3 недели ждешь заработанных потом и варикозом копеек.От тебя она не зависит вообще,сделал ты план или нет,200 часов отработано и сколько ночей ты пахал,у тебя никогда не будет возможности заработать.Также нужно быть готовым к вычетам из зарплаты и без этого ничтожной. Расчетки на руки не дают,поэтому вы никогда не узнаете за что и как вам платят и что самое интересное на одной должности и при одинаковой отработке часов зарплата кардинально может отличаться.Отпускные только после отпуска,больничные месяца через 2.
2.Рабочий процесс.Если вы готовы отпахать по 12 часов на ногах два,а то и 3 дня и сразу же остаться в ночь,то вы мазохист и вам сюда дорога. Магазины большие и работы иногда бывает достаточно много, работаешь на грани своих возможностей,что иногда от усталости плакать хочется.
3.Бонусы для сотрудников. Скидок для сотрудников, можно сказать,что нет. 30% три дня после зп,что смеяться...пока дождешься этой самой зп в такие долги залезешь,что уже и не до шмоток становится.Форму выкупаем сами,мало того,что качество г..вно и через пару недель ходишь как с помойки,так еще и сам платишь за это.
Работников здесь не ценят,текучка постоянная...сначала все приходят полные сил и позитивного настроя,а уходят с вытрепанными нервами и сожалением о потерянном времени.
Эту компанию нужно вносить в черный список работадателей и вообще натравить нужные органы,что бы справедливость восторжествовала наконец.Фу!Не хочу больше настроение себе поганить..