Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 19:53 12.03.2014
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Борхес (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я в свое время 1,5 года отдала АТБ на должности бухгалтера, потом перевелась на другой магазин в этом же городе, но у черта на куличках, в должности ЗУМа. И спокойненько себе каталась утром двумя маршрутками (подъем в пять, в шесть уже на остсановке), а вечером и всеми тремя, т.к. район отдаленный и с транспортом после 23 там было ооооочень проблематично.. (отбой чаще всего к часу ночи) Первый месяц в должности ЗУМа, от невысыпания, переживаний и свалившихся обязанностей даже кровь носом часто шла… Но! если человеку нужна работа, он будет работать! Для меня это хороший опыт по закалке характера и выживании среди хищников, сплетен, интриг. Благодарна своим УМ и напарникам ЗУМам за советы и поддержку, они вырастили меня в профессиональном плане (в деле управления командой). В любое время главное оставаться человеком и стиснув зубы двигать к намеченной цели!

- необходимость быть в десяти местах магазина одновременно, эксцессы случаются каждые 5 минут, приставучие покупатели-рогопилы так и норовят озадачить тебя на хороших пол часа.
- пересчеты (приходишь утром на смену на 07:15, уходишь на след. день в 12:00)
- сан.ночи!!! (мытье регаллов и размарозка боннет в "раковой" позе -ррррррр!!!)
- хрупкие-девушки продавцы владеют роклой с паллетой воды или сахару профессиональнее любого грузчика.
- постоянные сваливания одной смены на другую на стыке выходных просрочки по мясу и колбасе)))))))
- хамы из КРУ и орг-отдела (высокомерные идиоты, считающие себя богами и не принимающие собственные ошибки в пересчетах)
- ЗАМ - он и уборщица/приемщик/фасовщик/продавец/кассир/УПР (в зависимости от полноты штата/количества покупателей в зале/открытых дыр в работе магазина и т.д.)

# ионика2014-08-23 00:28:18
А угрожать и хамить может кто? - только неполноценный человек.
# Ионика2014-08-23 00:26:46
хамство "ру" - святое - это приветствуется компанией. Хотя все "ру" типа овчаренка васи - быдло полнейшее, ебущее .... ему подчиненных. Мой совет - обидели вас - прокляните его детей.
# нака2014-04-06 18:10:02
добавлю от себя еще хамство от РУ ....такое впечатление что мы последний кусок хлеба доедаем.Я в компании 7 лет. Пришол новый РУ и я увидила столько хамства и угроз а также непонимания простых вещей, но комуто же это нужно,такие люди в нашей корпорации...