Отзыв о компании Простоцветы
Добавлен: 19:13 12.03.2014

Описание деятельности:  Поставка и продажа живых и комнатных растений и цветов

Никнейм: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Их нет! При столь отвратительном общении сотрудников компании с будущими работниками!

Хамы, нахалы и просто аферисты! Приехали на собеседование с дочерью, заполнили анкеты. Дамочка, которая якобы отдел кадров, ни слова не сказала о компании, лишь только выпытывала всю информацию о нас. Когда мы поняли, что это "лохотрон" попросили вернуть наши анкеты назад, нам ответила все та же из "отдела кадров", что анкеты являются собственностью фирмы! А то что там все мои данные - паспортные, адрес и т.д. - это в расчет не берется! Я потребовала, чтоб мне пригласили кого-то из руководства, на это она позвала вроде как начальника службы безопасности, который в свою очередь не представился и не показал удостоверения. Начали вдвоем угрожать мне и дочери, типа пошли вон отсюда, иначе посадим тебя! Потом вообще набросились с кулаками и начали выталкивать нас из кабинета!!! Никаких анкет мы так и не получили на руки! Мне эта баба придавила палец на руке дверью! Знаете так меня еще никто не унижал! Обидно и просто мерзко, что вот такие подонки, людей обманывают, оскорбляют без каких либо на то причин!
Поэтому ребята, те кто вдруг решит поехать на собеседование по адресу: м. Молодежная улица Молодогвардейская д. 61 строение 20 фирма "Простоцветы", подумайте стоит ли тратить время быдло и аферистов!

# mlk2015-03-12 19:07:42
Может быть вы неверно истолковали ситуацию?
Была на собеседовании в эту компанию. Ведущий специалист службы персонала Юлия Лега приятна в общении, чувствуется профессионализм и доброжелательность. Разумные вопросы, качественный тест на проф.тематику. Даже отказ после второго тура собеседований не испортил общего впечатления. Ставлю "лайк".