Отзыв о компании ENERGY GROUP
Сайт:  energyrus.ru
Эл. почта: petya.vasechkin1910@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)4488506

Описание деятельности:  продажи теплового оборудования и теплых полов

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Отрицательный опыт - тоже опыт.

Предыдущий отзыв - ни прибавить, ни убавить, всё как есть на самом деле. Не получилось придумать ни одного позитивного пункта для соседнего столбца. Куда ни глянь, везде одни минусы. Абсолютно неудобное местоположение (от метро можно добраться только общественным транспортом), полное отсутствие соц.пакета (ЗП полностью черная, отпуск всего 3 недели, больничный оплачивается только по решению руководства и не всем), отсутствие какого-либо карьерного роста и развития. Руководство пропагандирует политику интриг и доносов, иногда это доходит просто до абсурда. Ярче всего запомнилось, как подверглись тщательному осмотру мои личные вещи, случайно оставленные в ящике моего рабочего стола на выходные (электронная книга "показала", что в последний раз ее открывали в субботу около 9-10 вечера), как кассирша ставила на зарядку свой телефон у нас в кабинете (коллеги пришли к выводу, что на нем был включен диктофон), как собственница прямым текстом заявила ребятам из моего отдела "Что же вы все такие правильные и ничего не рассказываете друг о друге??". В общем, "весело" там. Везде чувствуется какая-то параноидальная боязнь заговора, доходящая до того, что сотрудникам постоянно закрывают доступ в базы данных, в которых они работают, а потом еще и отчитывают за не сделанную работу. Если хотите испортить себе нервную систему и трудовую книжку, добро пожаловать в этот ад.

# Лего2014-08-27 11:37:13
Интриги, скандалы, расследования, навязчивые идеи руководства о всемирном заговоре и предательстве сотрудников, сплетни и надуманности. В общем если хотите проверить себя на износостойкость то "велком" в эту компанию, ну а если же не желаете наблюдать за маразмом руководства и быть участником этого кукольного преставления, то ищите компанию более достойную чем эта.
Всем сотрудникам, раннее работавшим и ныне работающим огромный "респект" за стойкость и огромную стрессоустойчивость.
# Инкогнито2014-07-05 18:49:43
все верно
# Роман2014-03-25 17:54:55
повторюсь: "ни прибавить, ни убавить"