Отзыв о компании Азимут СПБ
Добавлен: 16:05 12.03.2014
Другие названия: Азимут 360
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Краснодар

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Ничего хорошего!

ОСТЕГЕРАЙТЕСЬ «АЗИМУТ СПБ» ИЛИ«АЗИМУТ 360»!!!! В г.Краснодаре в Торговом Центре вместе с мужем попали под "анкетирование" семей в возрасте от 30 лет до 65 на тему туристического отдыха за рубежом. Парень выдал карточку с номером и сказала, ждите вам позвонят. Прошло примерно 2 недели, позвонили и сказали приехать и забрать подарок в «АЗИМУТ», главная "замануха" презентации был навигатор, фотоаппарат, компьютер, и др., а путевка главный приз. У всех забрали карточки и переписали номера, а когда зашли в зал отдали карточки. Но все это только для «вида», тк потом оказалось, что кто купит их предложения после их презентации (1 час) пакет на 36 месяцев с определенными бонусами в зависимости от того какую сумму вносишь, три варианта: 100% сразу, 30% и остальное до первой поездки и вариант "кредит с Альфа банком" или хотя бы неделю отдыха, якобы 1 неделя бесплатно, а вторую неделю надо оплатить, на деле получается, что ты оплачиваешь сам эти 2 недели,, тк цены завышены. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - «АГРЕСССИВНЫЙ МАРКЕТИНГ»!
Мы отклонили предложение на счет "пакета" и попросили рассказать поподробнее про отдых за рубежом. Но к нам пригласили финансового менеджера, которая в свою очередь повторила все моменты по поводу оплаты и бонусов. Мы снова сказали - НЕТ. Тогда нас начали уговаривать хотя бы на пару недель отдыха и внесения средств за счет кредита, мы начали расспрашивать менеджера про 2-х недельный отдых, тогда нас отвели в специальную комнату и менеджер долго нам что-то рисовал, чертил, считал, затем открыл папку, в которой были номера карточек и соответственно призы, нам досталась естественно путевка и как говорится "наша песня хороша начинай сначала"!
Нас с мужем начали опять уговаривать на покупку к призовой неделе еще одну неделю дабы передвинуть тур, а так же этот так называемый 2-х недельный тур можно использовать в течении 3-х лет. В конце концов мы согласились на призовую неделю и вторую неделю оплатить в апартаменты Т1, тк они работают только с отелями, в которых только апартаменты. Как писала ранее, на самом деле платишь за 2 недели,тк цены у них завышены, это только «замануха»!
Теперь хочу поделиться впечатлениями о поездке. Мы с мужем выбрали поездку на 2 недели на Канарские острова в частности на о. Тенериф, отметить Новый год и годовщину свадьбы, полетели мы с 20.12.2013г по 03.01.2014г. Кстати билеты на самолет лучше самим покупать, как потом оказалось,что через «Азимут Спб» гораздо дороже покупать, нам обошлись билеты на самолет на двоих 56000 руб.
Встретил нас сотрудник данного турагенства Саша и сразу же начал нас обрабатывать на экскурсии по заоблачным ценам - это в 2 часа ночи!! Сразу же в эту ночь надо было отдать по их меморандуму за Новогодний вечер по 360 евро на двоих, обещали грандиозный праздник с замечательными артистами, но на самом деле обманули вечер был ужасный и скучный и как оказало всего лишь по 70 евро на каждого, нас просто напросто нагло обманули и взяли деньги в себе в карман. На Новогодний вечер нас даже пускать не хотели, тк не было оплачено70 евро??!! После многочисленных звонков, урегулировали кое-как и нас пустили на шведский стол в ресторан, дальше ничего больше не было, ужас!! Мы после Новогоднего вечера предъявляли претензии, но нам так ничего не вернули! Это просто напросто наглые и подлые АФИРИСТЫ этот «Азимут Спб» и компания "BG Holiday Corp"!! А до Новогоднего вечера, нас обязали прослушать презентацию, еще Агрессивнее, чем в Краснодаре, тк мы от всего отказались, я так думаю нас решили «кинуть» на Новогоднем вечере, который нами же был оплачен! Все это на нас произвело отвратительное впечатление! ОСТЕГЕРАЙТЕСЬ «АЗИМУТ СПБ» ИЛИ«АЗИМУТ 360»!!!!

# Шопенгаур2014-08-12 02:33:08
Господи какой ужас! Изверги, взяли деньги за Новогодний ужин. Срочно бегите в Неву или Лабиринт, там еще осталось пара путевочек специально для вас.